Пьяная женщина разогналась до 240 километров в час в качестве урока сыну

16 января 2019

В Кентукки задержали пьяную женщину, которая катала сына на машине со скоростью 240 километров в час.

48-летняя Сунита Джайрам (Sunita Jairam) не скрывала, что употребляла алкоголь. Она объяснила полицейским, что таким образом хотела преподать ребенку урок. Тот рассказал, что пытался выпрыгнуть из мчащегося автомобиля, но дверь оказалась заблокирована.

Содержание алкоголя в крови женщины в два раза превышала допустимую норму. Джайрам обвиняют в вождении автомобиля в состоянии опьянения и создании угрозы жизни и благополучию несовершеннолетнего.

В 2018 году сообщалось, что житель американского штата Флорида позвонил в службу спасения из автомобиля с заевшей педалью газа и попросил остановить себя. Прежде чем полицейским удалось это сделать, он проехал по шоссе 70 километров.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Пережила рак, але померла від укусу комахи: спадкоємицю грецької династії мільйонерів знайшли мертвою у своєму ліжку 17 сентября 2025

Пережила рак, але померла від укусу комахи: спадкоємицю грецької династії мільйонерів знайшли мертвою у своєму ліжку Лікарі ігнорували звертання дівчини по допомогу

Німеччина посилила візовий контроль для росіян 17 сентября 2025

Нові обмеження передбачають суворішу перевірку заявників, а також скорочення категорій росіян, які можуть отримати візу.

Інсайдер розкрив характеристики потрійної камери Leica в майбутньому Xiaomi 17 Pro 17 сентября 2025

Інсайдер розкрив характеристики потрійної камери Leica в майбутньому Xiaomi 17 Pro

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Dog House 4.9
Dog House

Отзывов: 1

Аритейл  
Аритейл

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше