16 января 2019
В Кентукки задержали пьяную женщину, которая катала сына на машине со скоростью 240 километров в час.
48-летняя Сунита Джайрам (Sunita Jairam) не скрывала, что употребляла алкоголь. Она объяснила полицейским, что таким образом хотела преподать ребенку урок. Тот рассказал, что пытался выпрыгнуть из мчащегося автомобиля, но дверь оказалась заблокирована.
Содержание алкоголя в крови женщины в два раза превышала допустимую норму. Джайрам обвиняют в вождении автомобиля в состоянии опьянения и создании угрозы жизни и благополучию несовершеннолетнего.
В 2018 году сообщалось, что житель американского штата Флорида позвонил в службу спасения из автомобиля с заевшей педалью газа и попросил остановить себя. Прежде чем полицейским удалось это сделать, он проехал по шоссе 70 километров.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Windows 11 буде автоматично уповільнювати процесор, коли комп'ютер не використовується 7 июня 2025
Windows 11 буде автоматично уповільнювати процесор, коли комп'ютер не використовується
Суд «заблокував» кнопку «Видалити» в ChatGPT 7 июня 2025
Суд «заблокував» кнопку «Видалити» в ChatGPT
У Швеції пошкодили понад 30 веж зв'язку - підозрюють диверсії 7 июня 2025
Спільним для усіх випадків є те, що усі вони сталися неподалік траси E22 уздовж східного узбережжя Швеції.