Пьяная жительница Омска украла елку с новогодней площадки

29 декабря 2010

Когда елка пропала, местные жители обратились в милицию. На поиски пропавшего дерева отправился участковый, который вскоре вышел на след похитительницы. Милиционер нашел ель в одном из домов неподалеку от площади на улице Краснознаменная. Хозяйка квартиры, в которой была обнаружена городская елка, рассказала, что дерево ей принесла подруга.

Получив эту информацию и узнав адрес подруги, сотрудник милиции отправился к похитительнице елки. Девушка призналась в краже дерева. Она также добавила, что спилила елку, будучи пьяной. В настоящее время омская милиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела. Сумма ущерба от действий пьяной омички составил две тысячи рублей.

Елку удалось забрать у подруги похитительницы и вернуть на прежнее место.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США пояснили мету зближення з Білоруссю 24 марта 2026

Контакти Вашингтона з Мінськом мають переважно гуманітарний характер, заявив спецпредставник президента США Джон Коул.

США поповнять запаси зброї Саудівської Аравії - ЗМІ 24 марта 2026

Адміністрація Трампа задовольнила запити Ер-Ріяду щодо поповнення запасів озброєння та боєприпасів. США також схвалили передачу зброї через треті сторони

Олія, яка знижує рівень смертності, інфарктів та інсультів 24 марта 2026

Оливкова олія володіє цілим рядом переваг.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Окко 0.4
Окко

Отзывов: 1

Savastan0tools  
Savastan0tools

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше