17 июня 2021
В Святошинском районе Киева велосипедист попал под колеса грузовика после столкновения с пьяный прохожим. Мужчина умер на месте, вечером во вторник, 15 июня, сообщили в пресс-службе полиции Киевской области.
Предварительно известно, что пьяный прохожий изменил траекторию движения по тротуару и в этот момент столкнулся с велосипедистом, который двигался навстречу.
В результате падения велосипедист, 1993 года рождения, попал под колеса грузовика. Мужчина погиб на месте.
На место выехали экипажи патрульных, бригада скорой медицинской помощи и следственно-оперативная группа.
Происшествие должным образом зарегистрировано в Святошинском управлении полиции.
После проверки ей будет предоставлена правовая квалификация.
Ранее сообщалось, что в Киеве в фитнес-клубе умер посетитель. Клиент занимался, но в какой-то момент ему стало плохо и он упал. Приехавшие через 20 минут медики спасти мужчину не смогли.
А месяцем ранее под Киевом легковушка насмерть сбила велосипедистку. Девушка, которая управляла двухколесным, погибла на месте.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Російські Мічурінськ і Брянськ атакували дрони: куди поцілили 12 февраля 2026
У Мічурінську Тамбовської області ціллю атаки став завод ОПК Прогрес; у Брянську влучання відбулося в енергооб'єкт.
У Києві вибухнув автомобіль: у ДСНС назвали ймовірну причину 12 февраля 2026
У Києві вибухнув автомобіль: у ДСНС назвали ймовірну причину
Як відновити енергію під час постійного стресу: сучасні підходи до підтримки організму 12 февраля 2026
Хронічний стрес запускає низку фізіологічних реакцій: підвищується рівень кортизолу, порушується сон, зменшується концентрація та здатність до ефективного відновлення