Пять наиболее интересных способов оригинально отметить детский день рождения в Киеве

30 января 2018

Больше половины журналистов нашей редакции так или иначе задействованы в процессе взращивания детей дошкольного, младшего, а также среднего школьного возраста. И вопрос, встающий раз в год – «где и как отметить день рождения ребенка», знаком нам не понаслышке. Поскольку этот процесс сопряжен с затратами, хочется не просто поставить галочку и подарить детям пару часов веселья и поведенческого беспредела. Хочется достичь более яркой цели - чтоб день рождения запомнился, если не на всю жизнь, то уж точно чтоб оставил яркий след в памяти.

Итак, специально для вас мы напрягли всю нашу редакцию, и основываясь на личном опыте, подобрали пять самых интересных вариантов празднования дней рождений.

Шоколадный день рождения

Что дети больше всего на свете любят делать? К ответу на этот вопрос мы аккуратно подвели вас своим заголовком. Есть шоколад! А добавьте к этому еще творческий процесс создания своих собственных сладостей и на выходе вы получите действительно незабываемые эмоции. Отметить день рождения, проведя праздничный мастер-класс по изготовлению шоколадных шедевров? можно в кондитерской Львівськіа Майстерня Шоколаду. За 300 гривен с человека (группы от 5 человек) деток ожидают полтора часа сладких работ по изготовлению шоколадных корзинок и прочих произведений съедобного искусства. Все приготовленное можно есть прямо на месте, либо дома :)

Игры с гравитацией

Каждый ребенок мечтает побывать на другой планете, или хотя бы в космосе. К сожалению, такой вариант – не для нашей статьи, по крайней мере на ближайшие несколько десятков лет. А вот что реально можно попробовать уже сейчас – ощутить на себе изменение гравитации и благодаря этому обрести сверхъестественные способности, например, ходить по стенам. Это, и многое другое можно сделать в уникальном японском аттракционе Ninja House, который находится в ТРЦ «Дрим Таун» на Оболони. За 160 гривен с ребенка вы получаете развлекательную программу, которую для ваших деток проведет специально обученный ниндзя, а также посещение необычного аттракциона и аквагрим в японском стиле всем участникам празднества. Можно также добавить в программу сладкий (или не очень) стол.

Этот вариант празднования детского дня рождения одинаково нравится как девочкам, так и мальчикам, а особенно – их родителям, которые тоже опробовали на себе удивительную конструкцию помещения, придуманную еще древними ниндзя.

Научный день рождения

Разумно и коварно - совместить день рождения и учебу. Причем обучение может происходить в такой форме, что ребенок никогда не догадается, что это еще и полезно! День рождения в научном музее Экспериментаниум – это веселый квэст, в процессе которого дети с помощью аниматоров ищут подсказки, спрятанные в разных местах музея. Стоимость такого дня рождения стартует от 2100 гривен. В музее также есть кафе, в котором можно накормить деток праздничным угощением.

День рождения с дельфинами

Из всех предложенных вариантов – этот самый суровый с материальной точки зрения. Однако не каждый день ваш ребенок имеет возможность общаться и даже плавать с настоящими живыми дельфинами! Программа дня рождения включает в себя различные конкурсы и эстафеты, в которых, наравне с детьми также участвуют и дельфины. На прощание дельфин нарисует поздравление с днем рождения имениннику. Стоимость – 250 гривен с человека плюс час работы аниматора - 1000 гривен. Если вы хотите, чтобы дети поплавали с дельфинами, это будет обойдется в дополнительных 650 гривен с человека (два круга по бассейну)

День рождения для… родителей

Ну и завершить наш список мы бы хотели вариантом, в котором одинаково учитываются и потребности детей, и интересы родителей. Ведь если по справедливости – заслуга родителей в дне рождении детей неоценима :) Вариант для «в меру» эгоистичных родителей – Baby Rock Café известного киевского ресторатора Димы Борисова. За 300 гривен с человека вы получите два часа интересных активностей для вашего ребенка и его друзей, а вы в это время сможете отдохнуть в соседнем ресторане для взрослых, наблюдая ваше чадо по камерам. 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

Чому важливо їсти продукти з вітаміном Д: що вони дають нашому організму? 28 марта 2024

Вітамін D відіграє життєво важливу роль в забезпеченні здоров'я кісток та підтримці імунної системи, а також впливає на багато інших процесів у організмі людини

У Курську сталася масштабна ДТП: автобус протаранив машини та зупинку 28 марта 2024

Загальна кількість постраждалих - 10 осіб, з них шестеро госпіталізовано. Серед постраждалих є двоє дітей.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Харьков Прибор 5.0
Харьков Прибор

Отзывов: 1

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше