27 мая 2012
В Израиле мужчина развелся со своей супругой из-за 550 кошек, которых она приютила, пишет The Times of Israel. Брак был расторгнут религиозным судом в городе Беэр-Шева несколько дней назад.
Выступая перед раввинатским судом, мужчина (его имя не называется) заявил, что не может больше терпеть присутствие огромного количества кошек в доме. По его словам, они не давали ему ни поесть, ни поспать. Когда он заходил на кухню, животные не допускали его до приготовления еды или вовсе отнимали у него продукты. Если мужчина приходил в спальню, он видел, что кошки заняли всю кровать, и спать было негде. Сами животные отказывались спать на полу.
Во время бракоразводного процесса суд обратился к супруге страдающего от поведения пяти сотен кошек израильтянина и попытался уговорить ее не расставаться с мужем. Однако женщина предпочла своих питомцев супругу. Сколько лет мужчина и женщина прожили в браке и когда в доме семьи стали появляться кошки, не уточняется.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Поліції РФ платять по 100 тисяч рублів за вербування на війну - ЗМІ 11 июля 2025
Процедура вербування проходить перед першим допитом: поліціянти "заманюють" росіян різними обіцянками.
Британія готова відправити війська в Україну 11 июля 2025
Очікується, що Франція та Британія нададуть основну частину військового контингенту, втім, план також потребує підтримки з боку США.
ChatGPT змусили генерувати ключі для Windows, запропонувавши зіграти у «вгадайку» 11 июля 2025
ChatGPT змусили генерувати ключі для Windows, запропонувавши зіграти у «вгадайку»