Пятый сезон "Шерлока" могут сорвать прохладные отношения Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана

20 января 2017

Четвертый сезон "Шерлока" обсуждают вот уже несколько дней после выхода в эфир финальной серии – и, к сожалению, вовсе не в свете позитивных новостей. Так, в СМИ попала информация, что пятый сезон "Шерлока" может не состояться из-за якобы "прохладных" отношений исполнителей главных ролей Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана.

Британское издание The Sun сообщает, что актеры, которые в "Шерлоке" играют коллег и лучших друзей, на деле вовсе не близки – и не проводят время вместе за пределами съемочной площадки. По словам источника The Sun, "прохладные" отношения Камбербэтча и Фримана съемкам никогда не мешали – все-таки оба актера настоящие профессионалы и всегда были вежливы друг с другом. Однако именно из-за отсутствия дружеских отношений ни Бенедикт, ни Мартин не горят желанием возвращаться в "Шерлок" для съемок пятого сезона.

Напомним, создатели сериала пока не комментируют будущее "Шерлока", заявив лишь, что, в принципе, не против снять еще один сезон.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Каменських потрапила в конфуз на червоній доріжці в Мадриді 14 апреля 2024

"Куди дивилися візажисти?" Каменських потрапила в конфуз на червоній доріжці в Мадриді. Фото

Лікар розказав, що потрібно знати про сезонну алергію 14 апреля 2024

Сезонна алергія - це реакція імунної системи на зовнішні алергени, які зазвичай з'являються в певні періоди року. Вона відома також як алергічний риніт або "сінна лихоманка" і може значно впливати на якість життя людини.

Екологічний аспект будівництва залізничних колій: виклики та рішення 10 апреля 2024

Чи замислювались ви коли-небудь над тим, що стоїть за будівництвом залізничних колій? Можливо, на перший погляд, це здається лише про процес укладання шляхів та встановлення сигналів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Байло Н.В 5.0
Байло Н.В

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше