Работа над "Стражами галактики 3" приостановлена

28 августа 2018

Этого следовало ожидать: после скандального увольнения режиссера Джеймса Ганна третьи "Стражи галактики" уже месяц остаются без главного на проекте. И студии Marvel и Disney решили поставить работу на паузу.

Основные съемки триквела должны были начаться ближайшей зимой — в январе—феврале 2019 года. Все подготовки к ним, подбор технического персонала планировался как раз на эту осень. Но сроки сорваны, и те члены съемочной группы, которых уже успели нанять, остались без работы.

Как пишет издание, один из источников описал паузу в работе над фильмом как временную и похожую больше на "перераспределение", пока студии ищут нового постановщика, которые бы подхватил обязанности.

Официальная дата выхода "Стражей галактики 3" так никогда и не была объявлена. Ранее Джеймс Ганн написал в Твиттере, что премьера планируется в 2020 году. На этот период в расписании марвеловских фильмов значатся три даты, но без указания фильмов: 1 мая, 31 июля, 6 ноября. Стоит полагать, что третьих "Стражей" хотели выпустить в мае либо июле, так как предыдущие два фильма также выходили в сезон летних блокбастеров.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності 19 апреля 2024

Два різні світи. Який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності Сестри зберегли теплі стосунки

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

Ріанна кардинально змінила імідж 19 апреля 2024

Тепер блондинка з чубчиком: Ріанна кардинально змінила імідж Свій стиль останнім часом зірка називає "недолугим"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше