Работник свалки нашел в мусоре 120 тысяч долларов

22 декабря 2012

В Японии на свалке бытовых отходов среди мусора были найдены наличные, сумма которых эквивалентна примерно 120 тысячами долларов США, сообщает Associated Press. Деньги в понедельник, 17 декабря, во время работы обнаружил сотрудник свалки.

Как сообщил представитель свалки в префектуре Хиросима, деньги обнаружили среди отходов, которые получаются при переработке мебели и матрасов. Предположительно, владелец денег забыл о том, что они лежат в шкафу, и сдал его в утиль вместе со сбережениями.

Полицейские заявили, что не считают находку подозрительной и не думают, что она может быть связана с каким-то преступлением. В том случае, если в ближайшие три месяца хозяин денег не объявится, свалка присвоит их себе. Ждет ли какое-то вознаграждение работника, нашедшего деньги, не уточняется.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рютте пояснив, що не дасть Путіну напасти на НАТО 26 декабря 2025

Необхідно максимально посилити Україну та збільшували власні витрати на оборону, наголосив глава Альянсу.

РФ у грудні залучила до війни з Україною найманців з 25 країн - розвідка 26 декабря 2025

Основними джерелами комплектування є держави пострадянського простору та країни Глобального Півдня, серед яких Білорусь, Таджикистан, Узбекистан, Куба, Кенія і Китай.

У Києві на гарячому затримали кілера ФСБ, який намагався вбити офіцера ГУР МО України 26 декабря 2025

У Києві на гарячому затримали кілера ФСБ, який намагався вбити офіцера ГУР МО України. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує довічне позбавлення волі з конфіскацією майна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Киев 129 школа 0.3
Киев 129 школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше