2 марта 2020
Принц Уильям желает быть полезным обществу в сложных условиях пандемии и присоединится к борьбе с коронавирусом. 37-летний герцог Кембриджский планирует вернуться в Национальную службу здравоохранения Великобритании в качестве пилота воздушной скорой помощи. Отметим, что сейчас во дворце напряженная ситуация, ведь у личного помощника королевы обнаружили COVID-19.
Как сообщил инсайдер изданию The Daily Mail, внук королевы Елизаветы II не хочет стоять в стороне в борьбе с пандемией коронавируса.
"Уильям серьезно рассматривает возможность возвращения в качестве пилота скорой помощи, чтобы приносить пользу в условиях нынешней пандемии. Он знает, что вся страна делает все возможное, и тоже хочет помочь. Но это сложно, так как его отстранили от этой работы, чтобы он мог выполнять королевские обязанности. Эта роль сейчас стала еще более важна, учитывая, что Чарльз был болен, Гарри сложил с себя полномочия, а Эндрю был фактически отстранен от общественной жизни. Но Уильям очень хочет сделать все, что в его силах, чтобы помочь стране", – рассказал источник.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Війна в Ірані змусила судна повернутися до маршруту навколо Африки 1 мая 2026
Судноплавні компанії неохоче повертаються на маршрут через Суец, попри вищі витрати на пальне для довшого шляху навколо Африки.
Майже 3900 доларів і вага, як у MacBook Pro: доля складаного iPad Ultra опинилася під питанням 1 мая 2026
Майже 3900 доларів і вага, як у MacBook Pro: доля складаного iPad Ultra опинилася під питанням
У РФ заборонили імпорт терміналів Starlink 1 мая 2026
Заборона на ввезення Starlink була введена на тлі посилення контролю за інтернетом у Росії.