Рами Малек рассказал об отношениях с Люси Бойнтон

22 августа 2019

Актер дал откровенное интервью и рассказал о своих чувствах к актрисе

 

 

Звезда фильма "Богемская рапсодия" Рами Малек, который мог сыграть в фильме "Рокетмен", редко комментирует свою личную жизнь. Но в интервью GQ 38-летний актер рассказал, как встретил свою возлюбленную – Люси Бойнтон.

"Репутация Голливуда складывается из разных неприглядных вещей, случающихся во время постпродакшна, общения со студиями, агентами и много чего еще. Но если в этом всем ты смог найти свое счастье, не упускай его", - сказал Рами Малек.

Актер также признался, что его умиляет британская чопорность его девушки и он не упускает случая над ней подшутить. Так, например, прежде чем отправиться на встречу с журналистом, он приготовил для Люси два подарка – дезодорант и ожерелье. Дезодорант он упаковал в шкатулку для драгоценностей, а ожерелье – в простую сумку для покупок, так что актрису ждут настоящие сюрпризы.

"Это будет очень забавно. Сначала она подумает, что я дурак, а потом будет ворчать", - подметил Малек.  

Отметим, что 38-летний Рами и 25-летняя Люси познакомились на съемках фильма "Богемская рапсодия", за роль Фредди Меркьюри актер как раз и получил "Оскар".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія змінить цілі атак до передачі зброї від США - ISW 24 апреля 2024

Західні аналітики вважають, що російські війська найближчими тижнями можуть посилити наступальні операції.

Коли потрібен осушувач повітря та які принципи вибору? 24 апреля 2024

Занадто вологе повітря може бути не менш шкідливим, ніж сильно сухе. Це стосується не тільки людського здоров’я, а й житлових або торгівельних приміщень

Як обрати якісну постільну білизну? 24 апреля 2024

Перш ніж купити постільну білизну, необхідно детальніше поговорити про те, як правильно підійти до вибору цього важливого чинника здорового сну

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше