Стало відомо ставлення принців Гаррі та Вільяма до королеви-консорту Каміллі

5 октября 2022

Биографическая книга о супруге британского короля Чарльза III, королеве-консорте Камилле, раскрыла ее отношения с пасынками — принцами Гарри и Уильямом. Об этом сообщает International Business Times (IBT).

Автор книги, королевский биограф Анжела Левин, утверждает, что в прошлом и Гарри, и Уильям плохо относились к мачехе и позволяли себе резкие высказывания в ее адрес. По ее словам, в 2005 году, когда их отец, будущий король Чарльз III, женился на Камилле, принцы открыто спорили с ним по этому поводу.

Его сыновья не были в восторге от мачехи, как могло показаться. Они просто вежливо себя вели во время свадьбы и перед ней. На самом деле из-за Камиллы у Уильяма и Гарри были стычки с отцом, и, как мне говорили, «едва ли их можно было назвать уважительными»

Левин умолчала, в чем именно состояли разногласия между будущим королем и его детьми.

Чарльз III назначил свою супругу Камиллу королевой-консортом Великобритании после смерти своей матери Елизаветы II. Во время первого обращения к нации в качестве главы Великобритании король заявил, что Камилла получит титул королевы-консорта в знак «признания ее верной службы Отечеству».

Ранее сообщалось, что Чарльз III и его супруга решили сделать королевской свою лондонскую резиденцию Кларенс-хаус, которую монарх занимал, когда носил титула принца Уэльского. Чарльз и Камилла не будут переезжать в Букингемский дворец, который долгие годы был резиденцией матери короля Елизаветы II.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Toyota виводить на ринок Європи електрокросовер із рекордним запасом ходу 25 марта 2026

Toyota виводить на ринок Європи електрокросовер із рекордним запасом ходу

Саудівська Аравія спонукає Трампа до активніших дій в Ірані - ЗМІ 25 марта 2026

У кронпринца нібито є побоювання, що якщо Трамп зараз відступить, то країни Близького Сходу залишаться наодинці з розлюченим Іраном.

У Києві двоє молодиків ледь не до смерті побили сусіда за нібито гучну музику 25 марта 2026

У Києві двоє молодиків ледь не до смерті побили сусіда за нібито гучну музику. Подробиці та фото Обвинуваченим загрожує до 10 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Keystone 5.0
Keystone

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше