Расписание общественного транспорта в поминальные дни в Киеве

22 апреля 2012

Как сообщает пресс-служба КГГА в четверг, всего будет дополнительно задействовано 238 больших автобусов, 48 троллейбусов, 38 трамваев и 239 автобусов в режиме маршрутного такси.

Предусмотрен также необходимый резерв подвижного состава на случай увеличения пассажиропотока, дежурство автомобилей технической помощи, проведены совещания с линейными работниками по обеспечению регулярного и безопасного движения, качественного обслуживания пассажиров.

Для перевозки пассажиров во время проведения поминальных дней КП Киевпасстранс организует дополнительные маршруты общественного транспорта к основным городским кладбищам, а именно:

22 апреля (за день) будут курсировать:

автобусный маршрут № 740 - ст. м. Выставочный центр - Южное кладбище;

автобусный маршрут № 804т - ст. м. Лесная - Северное кладбище;

автобусный маршрут ст. м. Оболонь - Лесное кладбище (экспресс)

автобусный маршрут ст. м. Петровка - Лесное кладбище (экспресс)

автобусный маршрут Универсам Позняки - Лесное кладбище (экспресс)

автобусный маршрут ст. м. Черниговская - Лесное кладбище (экспресс)

троллейбусный маршрут № 23к – ул. Туполева - ст. м. Дорогожичи;

автобусный маршрут № 90к – ст. м. Святошин - Интернациональная площадь;

автобусный маршрут № 5к – ул. Изюмская - ул. Байкова.

24 апреля (за день) будет организована работа транспорта по маршрутам:

автобусный маршрут № 5к – "ул. Изюмская - ул. Байкова"

автобусный маршрут № 29 – "ул. Байкова - ст. м. "Печерская";

автобусный маршрут № 29к – "ул. Байкова - Владимирский рынок".

25 апреля (в течение дня):

автобусный маршрут Экспресс № 30Е – ст. м. Нивки - Городское кладбище;

автобусный маршрут № 90к – ст. м. Святошин Интернациональная площадь;

троллейбусный маршрут № 23к – ул. Туполева - ст. м. Дорогожичи.

На существующих маршрутах общественного транспорта, обеспечивающих перевозки пассажиров к городским кладбищам, количество подвижного состава будет увеличено в соответствии с пассажиропотоком.

Пресс-служба КГГА также сообщает, что перевозки до Южного кладбища будут также осуществляться от станции метро Выставочный центр с организацией остановки в районе Одесской площади.

Ранее сообщалось, что 22 апреля вблизи городских кладбищ будет запрещена парковка автотранспорта кроме автобусов большой вместимости и спецтранспорта.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Qualcomm показала надтонкі міні-ПК на Snapdragon X2 Elite з п'єзоелектричними охолоджувачами AirJet 26 сентября 2025

Комп'ютери на базі нових процесорів Qualcomm Snapdragon X2 Elite з Windows для ARM на борту очікуються в першій половині 2026 року. Однак компанія Qualcomm вже продемонструвала пару компактних еталонних платформ, які можуть стати основою для споживчих систем.

Дружина футболіста Забарного у вечірній сукні оголила плечі і стегно на гала-вечері в Парижі. Фото 26 сентября 2025

Ангеліна підкреслила красу і біляве волосся глибоким кольором сукні

Відмова від нафти із РФ: Індія висунула вимогу 26 сентября 2025

Нью-Делі просить Штати дозволити купівлю іранської нафти замість російської, повідомляє Bloomberg.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Бьютіфул Лайф 5.0
Бьютіфул Лайф

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше