21 февраля 2016
Знаменитости не всегда хотят светиться со своим звездным именем и тогда в ход идет фантазия.
Самые смешные и странные псевдонимы звезд для регистрации в отелях.
Так актер Том Хэнкс предпочитает путешествовать как Гарри Лаудер, а звезда реалити-шоу Ким Кардашьян однажды "скрылась" за именем диснеевской героини принцессы Жасмин.
При этом певица Николь Шерзингер заселяется в отели под псевдонимом Эдна Крабаппл (так зовут учительницу из анимационного сериала "Симпсоны").
Сладкоголосый певец Джастин Бибер использовал имя героя сериала "Друзья" Чендлера Бинга при регистрации в одной из гостиниц в Майами. Актриса Натали Портман предпочитает имя Лорен Браун, а "агент 007" Дэниел Крэйг "скрывается" под именем Олвен Уильямс, в честь своего деда.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Що може означати тяга до різних продуктів - пояснює дієтолог 26 июля 2026
Якщо ви раптово відчули сильну тягу до м’яса, можливо, організм відчуває дефіцит вітамінів групи В.…
Білий дім закликав Україну змінити тактику ударів у Чорному морі 26 июля 2026
Адміністрація Трампа попросила Київ не атакувати неросійські танкери після удару по танкеру Chevron.
В ЄС відреагували на збиття ще одного дрона в Румунії 26 июля 2026
Президент Євроради висловив вдячність румунській владі "за її оперативну та ефективну реакцію".