7 марта 2013
Актер Рассел Кроу сфотографировал в Сиднее НЛО. На серии из пяти снимков, которые он опубликовал в интернете 5 марта, видно, как в небе пролетает яркий, цветной объект.
В своем твиттере актер рассказал, как ему удалось запечатлеть странный объект. По его словам, он с друзьями ночью установил камеру в сиднейском ботаническом саду. Компания хотела заснять летучих мышей, но стала свидетелями появления того, что актер счел НЛО. Рассел Кроу добавил, что пользовался камерой Canon 3D, которая была закреплена на штативе в 250 метрах от сада.
Впрочем, интернет пользователи усомнились в достоверности снимков. По их мнению, на фото может быть запечатлен пролетающий самолет или вовсе искажения в оптике фотоаппарата. Портал news.com.au отметил, что недавно актер жаловался на нехватку внимания прессы к фильму «Город порока», в котором он сыграл одну из ролей. Возможно, опубликовав снимки, Кроу попытался исправить эту ситуацию, добавили в издании.
Другим представителем шоу-бизнеса, интересующимся НЛО, является певец Робби Уильямс. Несколько лет назад исполнитель даже рассказал журналистам, что ему удалось вступить в контакт с представителями внеземной цивилизации.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
"Вік абсолютно не важливий, якщо ви не пляшка вина": головні правила життя 92-річної Джоан Коллінз 27 августа 2025
92-річна Джоан Коллінз - британська акторка і зірка телехіта "Династія". Життя Коллінз - цікаве і насичене, а сама актриса не планує збавляти обертів і каже, що навколо старіння забагато шуму, тож "розсипатися" не варто.
Android втратить важливу перевагу перед iPhone через нові правила Google 27 августа 2025
Android втратить важливу перевагу перед iPhone через нові правила Google
У Ростові сталися вибухи і пожежа 27 августа 2025
Російська ППО збила над центром міста безпілотник. Його уламки впали на багатоквартирний будинок і викликали пожежу.