7 августа 2015
У американских зрителей будет шанс увидеть на больших экранах расширенную версию трилогии Питера Джексона "Хоббит". Все три фильма будут выпущены в ограниченный прокат в октябре 2015 года.
Утверждается, что демонстрацию картин "Хоббит: Нежданное путешествие", "Хоббит 2: Пустошь Смауга" и "Хоббит 3: Битва пяти воинств" будет предварять специальное обращение, записанное режиссером. Будут ли участвовать в акции кто-то из актеров, сыгравших в "Хоббите", не уточняется. Фильмы будут показываться в сети кинотеатров Celebration Cinema и AMC. Подключатся ли к акции другие крупные театральные сети, пока не уточняется.
Напомним, что первая часть трилогии была выпущена в прокат в декабре 2012 года, а последняя - в декабре 2014 года. Мировые кассовые сборы каждой следующей серии неуклонно снижались. Так, если первый фильм заработал в мировом прокате более одного миллиарда долларов, то последний - 955 миллионов долларов. "Битва пяти воинств" также удостоилась самого низкого рейтинга у критиков. В списке "Лучшие фильмы за год" портала "Новости кино" финальная часть трилогии заняла лишь пятое место.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп вплинув на Орбана щодо України - ЗМІ 27 августа 2025
Президент США переконав прем'єр-міністра Угорщини зняти свої заперечення проти вступу Києва до ЄС, стверджують джерела.
Неймовірна трансформація: Toyota Prius перетворили на суперкар 27 августа 2025
Неймовірна трансформація: Toyota Prius перетворили на суперкар
Realme представила тонкий акумулятор на 15 000 мА·год і перший у світі смартфон з термоелектричним кулером 27 августа 2025
Realme представила тонкий акумулятор на 15 000 мА·год і перший у світі смартфон з термоелектричним кулером