"Расцвет республики": Disney показала новую эпоху вселенной "Звездных войн"

27 февраля 2020

Компании Disney и Lucasfilm представили новую эпоху – и это будет что-то шикарное

Компании Disney и Lucasfilm представили новую эпоху вселенной "Звездных войн", которая получила название "Расцвет республики" (Star Wars: The High Republic). Ролик опубликован на YouTube-канале киносаги.

"Звездные войны: Расцвет республики" — это совершенно новые истории пяти авторов", — отмечается в описании к видео. События происходят за 200 лет до первого эпизода киносаги.

Как сообщается на сайте франшизы, первые книги и комиксы поступят в продажу на фестивале Star Wars Celebration, который пройдет в Анахайме в августе. Они войдут в цикл "Свет джедаев" (Star Wars: The High Republic: Light of the Jedi).

На сегодняшний день эпопея о космических войнах включает в себя девять фильмов-эпизодов, два спин-оффа и один полнометражный мультфильм. Первая кинокартина вышла в 1977 году под названием "Звездные войны. Эпизод IV. Новая надежда", а девятый эпизод – "Звездные войны: Скайуокер. Восхождение" – в 2019 году.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лукашенко заявив про переговори з США 14 марта 2026

Теми переговорів, за словами Лукашенка, стосуються двосторонніх відносин, починаючи від відновлення роботи посольства до звільнення так званих політв'язнів.

Чорний чай підтримує здоров'я серця та судин і нормалізує рівень холестерину 14 марта 2026

Якщо ви полюбляєте чорний чай, то дуже правильно робите.

iQOO представила доступний смартфон Z11x з величезним акумулятором 14 марта 2026

iQOO представила доступний смартфон Z11x з величезним акумулятором

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча Роман 5.0
Романча Роман

Отзывов: 1

Savastan0tools  
Savastan0tools

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше