"Расцвет республики": Disney показала новую эпоху вселенной "Звездных войн"

27 февраля 2020

Компании Disney и Lucasfilm представили новую эпоху – и это будет что-то шикарное

Компании Disney и Lucasfilm представили новую эпоху вселенной "Звездных войн", которая получила название "Расцвет республики" (Star Wars: The High Republic). Ролик опубликован на YouTube-канале киносаги.

"Звездные войны: Расцвет республики" — это совершенно новые истории пяти авторов", — отмечается в описании к видео. События происходят за 200 лет до первого эпизода киносаги.

Как сообщается на сайте франшизы, первые книги и комиксы поступят в продажу на фестивале Star Wars Celebration, который пройдет в Анахайме в августе. Они войдут в цикл "Свет джедаев" (Star Wars: The High Republic: Light of the Jedi).

На сегодняшний день эпопея о космических войнах включает в себя девять фильмов-эпизодов, два спин-оффа и один полнометражный мультфильм. Первая кинокартина вышла в 1977 году под названием "Звездные войны. Эпизод IV. Новая надежда", а девятый эпизод – "Звездные войны: Скайуокер. Восхождение" – в 2019 году.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Цей чай допоможе позбавитися жиру на животі 24 апреля 2026

Існує кілька видів жиру. Це підшкірний та вісцеральний. Останній різновид знаходиться глибоко в ділянці живота,…

У Данії зіткнулися пасажирські поїзди - постраждали щонайменше 17 людей 24 апреля 2026

Залізнична гілка зупинена на невизначений час, замість поїздів за маршрутом запустили автобуси.

США у водах Азії перехопили три нафтові танкери Ірану 23 апреля 2026

Йдеться про суди Deep Sea, Sevin та Dorena. Перші два були завантажені нафтою частково, а третій повністю. Загалом вони перевозили близько 4 млн. барелів нафти.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше