3 июня 2015
В 90-е Райан Филипп был одним из самых горячих парней Голливуда, сыграв в таких хитах как "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" и "Жестокие игры".
Однако и сейчас, хотя 40-летний актер не так много снимается, он выглядит превосходно и может дать фору многим двадцатилетним. Райан был замечен, когда покидал тренажерный зал Лос-Анджелеса.
Надо заметить, что в данный момент, вспомнив начало своей актерской карьеры, он решил вернуться на маленькие экраны. Сейчас он снимается в сериале "Тайны и ложь", где его партнершей выступает Джульетт Льюис. В начале мая стало известно, что сериал будет продлен на второй сезон.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп відповів, навіщо запросив Путіна до Ради миру 22 января 2026
Глава Білого дому не бачить нічого поганого у тому, що питанням встановлення миру буде займатися політик, що розв'язав одну з найкривавіших воєн в Європі.
Проти незаконного використання контенту для навчання ШІ виступили художники, письменники та музиканти 22 января 2026
Приблизно 800 художників, письменників, акторів та музикантів приєдналися до нової кампанії під назвою «Крадіжка — це не інновація», яка виступає проти незаконного копіювання та використання ШІ-компаніями створених ними творів — проти того, що вони називають «крадіжкою в грандіозних масштабах».
Таким iPhone ще не був: в мережі з'явилися живі знімки макета iPhone Fold 22 января 2026
Таким iPhone ще не був: в мережі з'явилися живі знімки макета iPhone Fold