Райан Гослинг мог стать участником Backstreet Boys

17 января 2013

Актер Райан Гослинг рассказал, что мог бы стать участником знаменитой мальчиковой группы Backstreet Boys. Много лет назад ему предлагали войти в состав квинтета.

В детстве Райан выступал в музыкальном шоу "Клуб Микки Мауса" вместе с Джастином Тимберлейком, Бритни Спирс и Кристиной Агилерой. Тогда возможность и появилась.

"Рядом с нами жил Эй Джей МакЛин из Backstreet boys. Группа тогда только формировалась, но он говорил, какими знаменитыми они будут. А мы ему не очень-то верили", - говорит Райан.

Гослинг сказал, что тогда у него был шанс попасть в группу - ведь ему предлагали это сделать, но он отказался. .

Актер рассказал, что он все же потом пытался позвонить группе, но на его звонки никто не отвечал. Позже сам Эй Джей МакЛин извинился перед ним и сказал: "Если нам когда-нибудь понадобится шестой участник, мы тебе обязательно позвоним".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Одна з країн ЄС скорочує центри для біженців: що чекає на українців 2 октября 2026

У Фінляндії скорочують мережу центрів для біженців через зменшення кількості людей, які користуються їхніми послугами.

Samsung представила незвичайні Galaxy Buds On: навушники кріпляться за вухом і реагують на кивки 2 октября 2026

Samsung представила незвичайні Galaxy Buds On: навушники кріпляться за вухом і реагують на кивки

Акторка Тільда Свінтон напише книжку про особисті спогади, пов’язані з речами 2 октября 2026

Тільда Свінтон напише книжку про особисті спогади, пов’язані з речами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Леокон 2.3
Леокон

Отзывов: 1

ВетПро  
ВетПро

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше