17 января 2013
Актер Райан Гослинг рассказал, что мог бы стать участником знаменитой мальчиковой группы Backstreet Boys. Много лет назад ему предлагали войти в состав квинтета.
В детстве Райан выступал в музыкальном шоу "Клуб Микки Мауса" вместе с Джастином Тимберлейком, Бритни Спирс и Кристиной Агилерой. Тогда возможность и появилась.
"Рядом с нами жил Эй Джей МакЛин из Backstreet boys. Группа тогда только формировалась, но он говорил, какими знаменитыми они будут. А мы ему не очень-то верили", - говорит Райан.
Гослинг сказал, что тогда у него был шанс попасть в группу - ведь ему предлагали это сделать, но он отказался. .
Актер рассказал, что он все же потом пытался позвонить группе, но на его звонки никто не отвечал. Позже сам Эй Джей МакЛин извинился перед ним и сказал: "Если нам когда-нибудь понадобится шестой участник, мы тебе обязательно позвоним".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
ШІ робить людей дурнішими: вчені виступили з тривожним попередженням 20 мая 2026
ШІ робить людей дурнішими: вчені виступили з тривожним попередженням
ЄС розкритикував США за послаблення санкцій РФ 20 мая 2026
Вашингтон вдруге продовжить на 30 днів дію винятку з санкцій щодо російської нафти, яка вже завантажена на танкери.
У Білорусі відкрили кримінальне провадження проти заслуженого артиста України 20 мая 2026
У Білорусі відкрили кримінальне провадження проти заслуженого артиста України Сергій Міхалок проживає за межами Білорусі