Райан Гослинг сыграет в фильме по книге автора "Марсианина"

30 марта 2020

Райан Гослинг сыграет главную роль и станет продюсером экранизации романа автора "Марсианина" Энди Уира. Как сообщает издание Collider, проект намерена запустить в производство студия MGM, которая была согласна заплатить семизначную сумму за право снять фильм.

Произведение Уира под названием "The Hail Mary" рассказывает об астронавте, пытающемся спасти мир, будучи запертым в одиночестве на космическом корабле. Он будет опубликован только в следующем году, но в практике покупки прав еще до выхода литературного произведения нет ничего необычного.

Напомним, что фильм основанный на книге "Марсианин", снял режиссер Ридли Скотт, главную роль в нем сыграл Мэтт Дэймон. Лента была успешна в прокате, собрав более 600 миллионов долларов при производственном бюджете всего в 100 миллионов долларов. Ее успех резко повысили ставки самого писателя в Голливуде, превратив его труды в одни из самых желанных для экранизаций.

 

Отметим также, что самому Гослингу ранее уже доводилось сыграть американских астронавтов. В 2018 году вышел фильм "Человек на Луне" с участием актера, в котором речь шла о Ниле Армстронге, первом человеке, ступившем на поверхность спутника Земли.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Відому модельєрку, чиї розкішні сумки за 2000 доларів носили Вікторія Бекхем і Брітні Спірс, засудили до 18 місяців ув’язнення за контрабанду 25 апреля 2024

Відому модельєрку, чиї розкішні сумки за 2000 доларів носили Вікторія Бекхем і Брітні Спірс, засудили до 18 місяців ув’язнення за контрабанду Дизайнерка діяла за незаконною схемою

Відомий дієтолог розказав, як насіння льону знижує тиск, цукор і покращує шкіру 25 апреля 2024

Якщо дотримуватися здорової, збалансованої дієти, забезпечити отримання всіх необхідних поживних речовин з їжі, то хороший рівень енергії, а також краса і здоров'я шкіри й волосся нам гарантовані.

Алан Бадоєв у соцмережі посвітив своїм голим торсом. Фото 25 апреля 2024

Режисер Алан Бадоєв кинув виклик похмурій, дощовій та холодній київській погоді: заселфився у самих шортах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше