Райан Гослинг сыграет в фильме по книге автора "Марсианина"

30 марта 2020

Райан Гослинг сыграет главную роль и станет продюсером экранизации романа автора "Марсианина" Энди Уира. Как сообщает издание Collider, проект намерена запустить в производство студия MGM, которая была согласна заплатить семизначную сумму за право снять фильм.

Произведение Уира под названием "The Hail Mary" рассказывает об астронавте, пытающемся спасти мир, будучи запертым в одиночестве на космическом корабле. Он будет опубликован только в следующем году, но в практике покупки прав еще до выхода литературного произведения нет ничего необычного.

Напомним, что фильм основанный на книге "Марсианин", снял режиссер Ридли Скотт, главную роль в нем сыграл Мэтт Дэймон. Лента была успешна в прокате, собрав более 600 миллионов долларов при производственном бюджете всего в 100 миллионов долларов. Ее успех резко повысили ставки самого писателя в Голливуде, превратив его труды в одни из самых желанных для экранизаций.

 

Отметим также, что самому Гослингу ранее уже доводилось сыграть американских астронавтов. В 2018 году вышел фильм "Человек на Луне" с участием актера, в котором речь шла о Ниле Армстронге, первом человеке, ступившем на поверхность спутника Земли.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Економіка РФ увійшла в економічний штопор - СЗРУ 27 марта 2026

Економічний спад охопив майже всі сектори економіки - від кав'ярень, до великих підприємств.

Представлений Doogee U13 Pro — зручний планшет з 13,4-дюймовим екраном та батареєю на 11 000 мА·год 27 марта 2026

Компанія Doogee представила планшет Doogee U13 Pro, який відрізняється великим екраном, значним обсягом пам'яті та потужною батареєю, що забезпечує тривалу роботу без підзарядки. Розроблений для навчання, роботи та розваг, планшет може використовуватися для різних повсякденних сценаріїв — від редагування документів до потокового відтворення розважального контенту та простих ігор.

Експерти розказали про негативний вплив поганого сну на роботу мозку 27 марта 2026

Ми знаємо, що поганий сон шкідливий. Але як саме?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Zainab  
Zainab

Отзывов: 1

Олег  
Олег

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше