Райан Рейнольдс сыграет гонщика

18 октября 2012

Джон Фавро ("Железный человек") перенесет на большие экраны реальную историю братьев-гонщиков Арфонс, получившую название "Битва за Бонневилль / Battle For Bonneville".

Арте и Волте Арфонсы — сводные братья и конкуренты, но ради достижения мирового рекорда скорости, они решают объединить свои силы и выступить в одной команде. В штате Юта в 1964 году они трижды стали рекордсменами по скорости на своем реактивном автомобиле "Зеленый монстр". На роль одного из братьев уже утвержден Райан Рейнольдс.

Добавим, что в настоящее время Джон Фавро готовится к адаптации мюзикла "Парни из Джерси", а затем надеется приступить к работе над картиной "Битва за Бонневилль".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США заявили про знищення семи катерів Ірану в Ормузькій протоці 5 мая 2026

Військові США уразили сім іранських катерів в Ормузькій протоці після серії атак проти цивільних суден.

Як правильно обрати телевізор: просто про головне 5 мая 2026

Купівля телевізора сьогодні – це не про «аби показував», а про комфортний відпочинок, розваги, улюблені фільми та якісну картинку щодня. Через великий вибір моделей легко розгубитися

Блок-пости та оточений кулеметниками Кремль: Москва готується до параду 5 мая 2026

На стінах та будівлях Кремля, включаючи Спаську вежу, розмістили бійців із кулеметами та снайперськими гвинтівками.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Онлайн кінотеатр 5.0
Онлайн кінотеатр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше