14 января 2013
«У меня будет два спектакля, поэтому в театре выставлюсь, а дома отмечать дни рождения у нас не принято. А подарки? Конечно, я люблю квартиры, машины, но мне их все равно никто не дарит», — рассказал нам именинник.
Еще Раймонд Вольдемарович заявил, что больше ни за что не будет участвовать в фестивале своего друга Игоря Крутого: «У нас остались хорошие отношения, но, несмотря на это, для меня такого фестиваля, как «Новая волна», больше не существует, и туда я больше не вернусь. Как фестиваль он себя давно изжил. И я уже давно не имею к нему никакого отношения.
Да, и сидеть там в жюри у меня никакого желания нет». А на вопрос, не собирается ли Паулс создать по примеру бывшей подруги Аллы Пугачевой собственный фестиваль, Паулс сказал, что на это у него просто нет денег: «В Латвии и в России есть несколько богачей, кто может потянуть такой дорогостоящий проект, но я себя к таким олигархам не отношу».
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У військових шпиталях РФ закінчилися місця для поранених - ЗМІ 20 мая 2026
Місцеві жителі скаржаться, що звичайним пацієнтам потрапити на лікування стає дедалі складніше.
ЄС розкритикував США за послаблення санкцій РФ 20 мая 2026
Вашингтон вдруге продовжить на 30 днів дію винятку з санкцій щодо російської нафти, яка вже завантажена на танкери.
Дружина Решетніка у бікіні засвітилася у турецькому готелі, де недавно був Стейтем. Фото 20 мая 2026
Дружина телеведучого Григорія Решетніка, 36-річна Христина Решетнік показала ефектні фото з турецького відпочинку, на яких у купальнику покрасувалась у басейні та в "печері"