14 января 2013
«У меня будет два спектакля, поэтому в театре выставлюсь, а дома отмечать дни рождения у нас не принято. А подарки? Конечно, я люблю квартиры, машины, но мне их все равно никто не дарит», — рассказал нам именинник.
Еще Раймонд Вольдемарович заявил, что больше ни за что не будет участвовать в фестивале своего друга Игоря Крутого: «У нас остались хорошие отношения, но, несмотря на это, для меня такого фестиваля, как «Новая волна», больше не существует, и туда я больше не вернусь. Как фестиваль он себя давно изжил. И я уже давно не имею к нему никакого отношения.
Да, и сидеть там в жюри у меня никакого желания нет». А на вопрос, не собирается ли Паулс создать по примеру бывшей подруги Аллы Пугачевой собственный фестиваль, Паулс сказал, что на это у него просто нет денег: «В Латвии и в России есть несколько богачей, кто может потянуть такой дорогостоящий проект, но я себя к таким олигархам не отношу».
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
ЗМІ дізналися про бійку Маска з Бессентом 9 июня 2025
Чиновники у коридорі Білого дому спочатку обмінювалися образами, а потім перейшли до "справи". Маск вдарив міністра фінансів плечем у груди, а той дав здачу.
Поліція прокоментувала затримання військового з протезом на КиївПрайді 9 июня 2025
Поліція прокоментувала затримання військового з протезом на КиївПрайді
У Північній Кореї раптово пропав інтернет, і ніхто не знає, чому 9 июня 2025
У Північній Кореї раптово пропав інтернет, і ніхто не знає, чому