Разгневанный проигрышами итальянец «зарубил» игровые автоматы

21 июля 2013

Итальянец, расстроенный и разозленный тем, что проиграл много денег, ворвался в бар и разбил топором несколько игровых автоматов. Об этом инциденте, произошедшем в коммуне Фонтанива, сообщает Sky News.

Своим поступком 47-летний Нуре Брегу напугал присутствовавших в заведении посетителей, но они от его действий не пострадали. Сломав игровые автоматы, итальянец спокойно вышел из бара, поднял вверх большой палец правой руки, чуть отошел от входа в заведение и стал ждать полицию.

Когда правоохранительные органы прибыли к месту происшествия, они тут же задержали Брегу. Он был отправлен в суд, который приговорил его шести месяцам тюрьмы, однако в исправительное учреждение мужчину не отправили. Дело в том, что с целью избежания переполненности тюрем, осужденных на сроки менее двух лет, обычно в Италии не сажают.

По словам владельца заведения, Брегу был его постоянным клиентом. Он часто играл в автоматы, иногда выигрывал, но в основном проигрывал. За последнее время он проиграл около пяти тысяч евро. При этом известно, что постоянной работы у итальянца нет.

Сам Брегу случившееся не прокомментировал.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ексдівчина Леонардо ДіКапріо у Греції заселфилася в бікіні та без мейкапу 23 августа 2025

Ексдівчина Леонардо ДіКапріо, ізраїльська модель Бар Рафаелі з тих, хто проводить відпустку без мейку.

В Італії через ДТП загинув хлопчик з України 23 августа 2025

Дитина та її мати мали статус захисту від війни й проживали разом з іншими українцями в колишньому будинку священика.

У Польщі будують табір для навчання українських військових 23 августа 2025

Підготовку на території великого військового навчального табора проходитимуть українські та польські війська.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

@garantlysafe 5.0
@garantlysafe

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше