Размер невыплаченных зарплат увеличился на 6%

27 декабря 2012

На 1 декабря размер невыплаченных зарплат увеличился на 6% по сравнению с 1 ноября до 950,524 миллиона гривен. Об этом говорится в сообщении Государственной службы статистики.

Наибольший размер невыплаченных зарплат на 1 декабря был зафиксирован в Донецкой области - 158,758 миллиона гривен, Харьковской - 124,972 миллиона гривен, Луганской - 79,187 млн гривен и в Киеве - 93,704 миллиона гривен.

В ноябре задолженность по выплате заработной платы за счет средств государственного и местных бюджетов увеличилась в 3,3 раза по сравнению с октябрем, составив на 1 декабря 11,743 миллиона гривен.

При этом задолженность госбюджета составила 2,814 миллиона гривен, а задолженность по выплате зарплаты за счет средств местных бюджетов - 8,929 миллиона гривен.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, чому авто Volkswagen стрімко втрачають свою вартість 6 июня 2025

Стало відомо, чому авто Volkswagen стрімко втрачають свою вартість

США закликають КНДР припинити передачу військової допомоги РФ - Держдеп 6 июня 2025

Північна Корея від вересня 2023 року поставила Росії понад 20 тисяч контейнерів із боєприпасами, сприяючи таким чином російським ударам по Україні, зокрема по критично важливій інфраструктурі.

Росіяни завалили суди позовами про зниклих безвісти на війні - ЗМІ 6 июня 2025

З початку року російські суди отримали більше позовів про зниклих військових, ніж за минулий рік.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Киев 4.0
Киев

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше