Разоблачена группа рейдеров, завладевшая зданиями в центре Киева

24 октября 2021

Правоохранители сообщили о подозрении двум лицам по фактам противоправного завладения имуществом организации и подделки официальных документов и их использования. Об этом 23 октября сообщает пресс-служба Офиса генпрокурора.

По данным следствия, в сентябре 2016 года группа лиц по предварительному сговору противоправно завладела имуществом общественной организации - несколькими объектами недвижимости в центре Киева стоимостью более 50 млн грн. Для этого они подделали документы и печати общества, а также подписи владельцев имущества.

Сейчас досудебное расследование в уголовном производстве продолжается, проводятся необходимые следственные действия с целью установления других участников совершения преступления.

Как сообщалось ранее, в Киеве задержали рейдеров при попытке завладеть предприятием.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США звільнили російських моряків з захопленого танкера - росЗМІ 29 января 2026

МЗС Росії зверталося із запитом про звільнення моряків особисто до президента США Дональда Трампа ще три тижні тому

В російській Калузі спалахнув колишній автозавод Volkswagen 28 января 2026

Площа пожежі там сягала 4 тис. квадратних метрів; постраждалих у виробничому цеху нібито немає.

Новий тизер Toyota викликає хвилю здогадок серед фанатів 28 января 2026

Новий тизер Toyota викликає хвилю здогадок серед фанатів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гінеколог 1.5
Гінеколог

Отзывов: 1

Орест 5.0
Орест

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше