Разоблачена группа рейдеров, завладевшая зданиями в центре Киева

24 октября 2021

Правоохранители сообщили о подозрении двум лицам по фактам противоправного завладения имуществом организации и подделки официальных документов и их использования. Об этом 23 октября сообщает пресс-служба Офиса генпрокурора.

По данным следствия, в сентябре 2016 года группа лиц по предварительному сговору противоправно завладела имуществом общественной организации - несколькими объектами недвижимости в центре Киева стоимостью более 50 млн грн. Для этого они подделали документы и печати общества, а также подписи владельцев имущества.

Сейчас досудебное расследование в уголовном производстве продолжается, проводятся необходимые следственные действия с целью установления других участников совершения преступления.

Как сообщалось ранее, в Киеве задержали рейдеров при попытке завладеть предприятием.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лікарі перерахували п’ять ранніх ознак проблем з щитовидною залозою 6 августа 2026

Лікарі розповіли про п’ять ранніх симптомів проблем з щитовидною залозою. Вона несе відповідальність за формування…

Pixel Watch 5 повністю розсекретили ще до анонсу: оприлюднено характеристики, ціни та дату виходу 6 августа 2026

Pixel Watch 5 повністю розсекретили ще до анонсу: оприлюднено характеристики, ціни та дату виходу

Деменція: ліки можуть бути знайдено в найближчому майбутньому 6 августа 2026

Дослідники вважають, що одна клітина мозку, відома як астроцит, може відігравати ключову роль у їх…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leader NRG Ukraine 2.9
Leader NRG Ukraine

Отзывов: 2

Леошоп 1.0
Леошоп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше