24 октября 2021
Правоохранители сообщили о подозрении двум лицам по фактам противоправного завладения имуществом организации и подделки официальных документов и их использования. Об этом 23 октября сообщает пресс-служба Офиса генпрокурора.
По данным следствия, в сентябре 2016 года группа лиц по предварительному сговору противоправно завладела имуществом общественной организации - несколькими объектами недвижимости в центре Киева стоимостью более 50 млн грн. Для этого они подделали документы и печати общества, а также подписи владельцев имущества.
Сейчас досудебное расследование в уголовном производстве продолжается, проводятся необходимые следственные действия с целью установления других участников совершения преступления.
Как сообщалось ранее, в Киеве задержали рейдеров при попытке завладеть предприятием.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Андре Тан назвав актуальні моделі рукавичок цього сезону 24 ноября 2025
Пальчатки у холодну пору року незамінні не лише, тому що зігрівають руки, а ще й тому, що роблять образ цікавішим і цілісним.
55-річна Світлана Вольнова продовжує свій індійський ретрит 24 ноября 2025
Колишня світська діва, а тепер блогерка та персональний коуч Світлана Вольнова продовжує свій індійський ретрит.
Нові функції Google Maps: як оновлення змінить навігацію 24 ноября 2025
Нові функції Google Maps: як оновлення змінить навігацію