24 октября 2021
Правоохранители сообщили о подозрении двум лицам по фактам противоправного завладения имуществом организации и подделки официальных документов и их использования. Об этом 23 октября сообщает пресс-служба Офиса генпрокурора.
По данным следствия, в сентябре 2016 года группа лиц по предварительному сговору противоправно завладела имуществом общественной организации - несколькими объектами недвижимости в центре Киева стоимостью более 50 млн грн. Для этого они подделали документы и печати общества, а также подписи владельцев имущества.
Сейчас досудебное расследование в уголовном производстве продолжается, проводятся необходимые следственные действия с целью установления других участников совершения преступления.
Как сообщалось ранее, в Киеве задержали рейдеров при попытке завладеть предприятием.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Бронеплити: ТОП-стандарти від SPECPROM 29 января 2026
У реаліях сучасної війни плити для плитоноски перестали сприйматися як додатковий елемент спорядження — сьогодні це основа індивідуального захисту бійця
Президент Сирії прибув на переговори до Москви 29 января 2026
На порядку денному багато питань, пов'язаних із "двосторонньою взаємодією", зазначив Дмитро Пєсков.
Небезпечна норма: онлайн-шахрайство торкнулося 66% жителів України 29 января 2026
Небезпечна норма: онлайн-шахрайство торкнулося 66% жителів України