24 октября 2021
Правоохранители сообщили о подозрении двум лицам по фактам противоправного завладения имуществом организации и подделки официальных документов и их использования. Об этом 23 октября сообщает пресс-служба Офиса генпрокурора.
По данным следствия, в сентябре 2016 года группа лиц по предварительному сговору противоправно завладела имуществом общественной организации - несколькими объектами недвижимости в центре Киева стоимостью более 50 млн грн. Для этого они подделали документы и печати общества, а также подписи владельцев имущества.
Сейчас досудебное расследование в уголовном производстве продолжается, проводятся необходимые следственные действия с целью установления других участников совершения преступления.
Как сообщалось ранее, в Киеве задержали рейдеров при попытке завладеть предприятием.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві поліцейські прийшли з перевірками у скандальні магазини U420, де продають психотропи 14 апреля 2026
У Києві поліцейські прийшли з перевірками у скандальні магазини U420, де продають психотропи. Фото та подробиці Офіційної інформації щодо цього, наразі не має
Мадяр дозволить слідчим ЄС розслідувати корупцію за каденції Орбана 14 апреля 2026
Союзники Орбана вже звинувачують Мадяра у "зраді національних інтересів" і в "пристосуванні до диктату Брюсселя".
ЄК висунула Мадяру 27 умов для отримання €35 млрд - ЗМІ 14 апреля 2026
Майбутній угорський лідер має розблокувати фінансування для України, скасувати рішення Орбана та провести реформи в країни.