15 мая 2012
Премьер-министр Украины Николай Азаров подтвердил, что победителями конкурсов по организации заключения и выполнения соглашений о разделе продукции на добычу углеводородов, которые будут добываться в рамках разработки Юзовской и Олесской площадей, стали компании Shell и Сhevron соответственно.
"Юзовскую и Олесскую площадки с громадными запасами газа будут разрабатывать две компании – Shell и Chevron ", - сообщил Азаров в интервью телеканалу Евроньюс, пишет Интерфакс-Украина.
Как сообщал MIGnews.com.ua, о том, что Украина определила победителей конкурсов на заключение СРП по Юзовской и Олесской газовым площадям с запасами сланцевого газа в четверг, 10 мая, сообщил министр экологии и природных ресурсов Эдуард Ставицкий. При этом он заявил, что компании-победители будут объявлены после завершения всех юридических процедур, связанных с проведением конкурсов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Імбир знімає спазм судин та бореться з нападами нудоти 27 июня 2026
Що свіжий, що сушений імбир - дуже корисний.
Слухаємо новинки від Jamala, Lida Lee та інших артистів 27 июня 2026
Музичний дайджест: слухаємо новинки від Jamala, Lida Lee та інших артистів
У Києві військовий помер через неналежну допомогу хірурга 27 июня 2026
У Києві військовий помер через неналежну допомогу хірурга