Разрабатывать газовые площади в Украине будут две компании

15 мая 2012

Премьер-министр Украины Николай Азаров подтвердил, что победителями конкурсов по организации заключения и выполнения соглашений о разделе продукции на добычу углеводородов, которые будут добываться в рамках разработки Юзовской и Олесской площадей, стали компании Shell и Сhevron соответственно.

"Юзовскую и Олесскую площадки с громадными запасами газа будут разрабатывать две компании – Shell и Chevron ", - сообщил Азаров в интервью телеканалу Евроньюс, пишет Интерфакс-Украина. 

Как сообщал MIGnews.com.ua, о том, что Украина определила победителей конкурсов на заключение СРП по Юзовской и Олесской газовым площадям с запасами сланцевого газа в четверг, 10 мая, сообщил министр экологии и природных ресурсов Эдуард Ставицкий. При этом он заявил, что компании-победители будут объявлены после завершения всех юридических процедур, связанных с проведением конкурсов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Нідерланди першими у НАТО інтегрують дрони у всі підрозділи армії 24 марта 2026

Нідерланди стануть першою державою НАТО, яка вирішила комплексно інтегрувати у військо безпілотники і технології протидії.

Під Києвом пожежа в будинку забрала життя подружжя 24 марта 2026

Під Києвом пожежа в будинку забрала життя подружжя. Подробиці трагедії та фото Причини трагічного випадку встановлять слідчі

Названо 7 корисних речовин, які містяться у темному шоколаді 24 марта 2026

Шоколад із високим вмістом какао здатен наситити організм корисними речовинами.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Окко 0.4
Окко

Отзывов: 1

Романча Роман 5.0
Романча Роман

Отзывов: 1

Savastan0tools  
Savastan0tools

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше