15 мая 2012
Премьер-министр Украины Николай Азаров подтвердил, что победителями конкурсов по организации заключения и выполнения соглашений о разделе продукции на добычу углеводородов, которые будут добываться в рамках разработки Юзовской и Олесской площадей, стали компании Shell и Сhevron соответственно.
"Юзовскую и Олесскую площадки с громадными запасами газа будут разрабатывать две компании – Shell и Chevron ", - сообщил Азаров в интервью телеканалу Евроньюс, пишет Интерфакс-Украина.
Как сообщал MIGnews.com.ua, о том, что Украина определила победителей конкурсов на заключение СРП по Юзовской и Олесской газовым площадям с запасами сланцевого газа в четверг, 10 мая, сообщил министр экологии и природных ресурсов Эдуард Ставицкий. При этом он заявил, что компании-победители будут объявлены после завершения всех юридических процедур, связанных с проведением конкурсов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Над електростанцією у Фінляндії помітили безпілотник 28 сентября 2025
Фінські електростанції з серпня стали безполітними зонами, на території яких заборонено використовувати дрони.
У Китаї розкопали доісторичне місто, якому 6000 років 27 сентября 2025
На місці розкопок знайшли вироби з кераміки, серед яких здебільшого кухонні посудини, триножники та миски.
Андрій Шевченко з сином у ділових луках зазнімкувалися в ООН. Фото 27 сентября 2025
Президент Асоціації футболу України Андрій Шевченко завітав на 80-ту сесію Генеральної Асамблеї ООН, де виступав президент України Володимир Зеленський. Компанію Андрію склав його старший син Дожордан.