11 декабря 2019
Популярная певица Ани Лорак, которую подозревают во второй беременности, развелась со своим турецким мужем Муратом Налчаджиоглу еще 31 января 2019 года. После 10 лет брака супруги решили расторгнуть союз. Но на этом судебные тяготы не закончились – у артистки с бывшим супругом осталось нажитое имущество в Киеве, которое они пытались поделить с помощью суда.
Но в начале декабря этого года экс-супруг Ани Лорак передумал делить совместно нажитое имущество и забрал иск из суда. Такое постановление появилось в Голосеевском районном суде столицы от 4 декабря, сообщает "Главком".
В тот же день адвакат певицы также подал заявление, в котором Ани Лорак отказывается от встречного иска и настаивает на закрытии производства.
Суд принял оба отказа и разъяснил: в случае закрытия производства по делу повторное обращение в суд по поводу спора и по тем же основаниям не допускается.
Ранее мы также писали, что Ани Лорак впервые прокомментировала развод с Муратом Налчаджиоглу. Певица призналась, что развод был "мучительный", а также рассказала о новых отношениях.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Президент Бразилії планує вмовити Путіна на перемови з Зеленським 14 мая 2025
Лула да Сілва пообіцяв "спробувати поговорити" з хазяїном Кремля стосовно поїздки в Туреччину для переговорів.
Чиновнику Конституційного суду загрожує п'ять років за схему для ухилянтів 14 мая 2025
Чиновнику Конституційного суду загрожує п'ять років за схему для ухилянтів
Трамп розповів, що зробить з подарованим Катаром Boeing-747-8 14 мая 2025
Подарований літак буде використовуватися урядом США як тимчасовий літак Військово-повітряних сил, заявив президент.