Развод Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека может оказаться недействительным

17 августа 2018

Когда-то Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек казались идеальной парой и счастливой семьей, однако теперь Дженнифер и Бен учатся жить друг без друга и видятся лишь ради детей. Расстались Бен и Дженнифер еще в 2015 году, но на развод подали лишь в 2017, попытавшись сперва наладить отношения. С разводом дела, похоже, тоже идут не так гладко.

Источники сообщают, что звезды не могут договориться об условиях опеки над их тремя детьми. Несмотря на то, что Бен и Дженнифер уже научились сосуществовать в статусе бывших и даже остались друзьями, они не могут прийти к общему мнению относительно вопросов опеки. Недавно Верховный суд Лос-Анджелеса прислал Аффлеку и Гарнер письмо, в котором говорится о последствиях задержки бракоразводного процесса. "Если ваше дело не продвинется, суд может отклонить ваш иск из-за задержки судебного процесса", – говорится в нем. Представители власти могут посчитать, что супруги намеренно тормозят свой развод, и будут вправе аннулировать его. Теперь Бену и Дженнифер нужно предоставить в суд все бумаги относительно опеки над детьми, иначе Аффлеку вряд ли удастся жениться на своей новой возлюбленной – Линдси Шукус.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У центрі Лондона військові коні поранили людей 25 апреля 2024

Тварини втекли під час інциденту в центрі міста, коли британський військовослужбовець впав зі спини коня.

Дочка Кетрін Зети-Джонс відсвяткувала день народження у маминій сукні 25-річної давнини. Фото 24 апреля 2024

Донька британської актриси Кетрін Зети-Джонс Керіс ніколи не матиме проблем з гардеробом. Адже у розпорядженні дівчини не лише власний одяг, але й зіркової матусі.

Зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою 24 апреля 2024

Люди знають англійську мову, але не переходять: зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою Акторка поділилася власним досвідом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше