Развязку на Шулявке пока не будут строить

14 марта 2013

Транспортные развязки на Шулявском путепроводе и путепроводе на Нивках будут строить в 2014 году. Об этом заявил глава КГГА Александр Попов.

"В Киеве есть путепроводы, которые нуждаются в реконструкции. Но на все это нужны деньги: на реконструкцию одного - порядка 250-300 миллионов гривен", - отметил Попов, которого цитирует "Сегодня".

"Я не могу обещать, что в этом году мы построим качественные развязки. Но в принципе, это обязательно нужно сделать. Думаю, мы приступим к этому в следующем году", - заявил глава КГГА.

Ранее сообщалось, что в Киеве будут реконструировать проспект Победы. Киевская власть готова профинансировать работы только на 100 млн грн.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чому не можна спати з мокрим волоссям: 3 аргументи від лікарів 22 июня 2026

Після вечірнього душа у багатьох людей виникає спокуса відразу лягти в ліжко та заснути з…

Дієтолог назвав продукт, який підвищує стійкість до стресу 22 июня 2026

Стійкість людини до стресу підвищує вживання морської риби, де міститься жирна кислота Омега-3. Про це…

У німецькому Гамбурзі сталася пожежа в готелі, постраждали 14 людей 22 июня 2026

Через сильний дим гості не змогли самостійно покинути готель. Пожежники використовували поворотні драбини для евакуації людей.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

MAJESTIC MARVEL s.r.o.  
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

bitcoin.net.ua  
bitcoin.net.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше