26 мая 2018
Австралийский Vogue очень любит своих актрис – вслед за Марго Робби обложку глянца украсила еще одна уроженка Австралии, Ребел Уилсон, которую не так давно можно было увидеть в "Идеальном голосе 3". Фанаты, правда, несколько омрачили триумф Ребел, начав единодушно возмущаться, что ее, дескать, хорошенько "обработали фотошопом" – и в результате актрисе пришлось оправдываться и доказывать, что и в жизни она выглядит точно так же.
Обложкой сама Ребел Уилсон сразу же похвасталась в Instagram, сопроводив ее искренним признанием: "В жизни никогда не думала, что однажды стану девушкой с обложки Vogue. Это был невероятный, изумительный опыт, спасибо Vogue Australia, всем дизайнерам и стилистам, которые работали над этой фотосессией!".
Поклонники актрисы в комментариях к записи начали выражать возмущение тем, что создатели обложки журнала обработали фото Ребел, чтобы ее лицо и руки выглядели более худыми. Возмущавшихся оказалось так много, что в итоге Уилсон не выдержала и выложила в Twitter фото "до и после" – чтобы доказать, что в жизни она выглядит точно так же и никакой обработке ее фото не подвергались.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На дні Боденського озера виявили 31 затонулий корабель 16 августа 2025
Масштабне дослідження дна озера принесло унікальні археологічні знахідки - від пароплавів до повністю збереженого вантажного вітрильника.
У Франції знайшли 1,3 тонни кокаїну в іспанській фурі 16 августа 2025
Вартість наркотиків оцінюється від 30 до 40 мільйонів євро за умови напівоптового перепродажу.
Белла Хадід з батьками відвідала презентацію нового парфуму від свого бренду Orebella в Беверлі-Хіллз 16 августа 2025
28-річна американська супермодель Белла Хадід відвідала презентацію нового парфуму від свого бренду Orebella в Беверлі-Хіллз.