Ребел Уилсон снялась для обложки Vogue

26 мая 2018

Австралийский Vogue очень любит своих актрис – вслед за Марго Робби обложку глянца украсила еще одна уроженка Австралии, Ребел Уилсон, которую не так давно можно было увидеть в "Идеальном голосе 3". Фанаты, правда, несколько омрачили триумф Ребел, начав единодушно возмущаться, что ее, дескать, хорошенько "обработали фотошопом" – и в результате актрисе пришлось оправдываться и доказывать, что и в жизни она выглядит точно так же.

Обложкой сама Ребел Уилсон сразу же похвасталась в Instagram, сопроводив ее искренним признанием: "В жизни никогда не думала, что однажды стану девушкой с обложки Vogue. Это был невероятный, изумительный опыт, спасибо Vogue Australia, всем дизайнерам и стилистам, которые работали над этой фотосессией!".

Поклонники актрисы в комментариях к записи начали выражать возмущение тем, что создатели обложки журнала обработали фото Ребел, чтобы ее лицо и руки выглядели более худыми. Возмущавшихся оказалось так много, что в итоге Уилсон не выдержала и выложила в Twitter фото "до и после" – чтобы доказать, что в жизни она выглядит точно так же и никакой обработке ее фото не подвергались.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Репяхова зізналася, що Павлік більше не хоче дітей 20 апреля 2024

Дружина співака Віктора Павліка, блогерка Катерина Репяхова декілька років тому говорила, що мріє народити трьох дітей. Та схоже, реалізувати цей план їй буде непросто.

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

Стало відомо, який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності 19 апреля 2024

Два різні світи. Який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності Сестри зберегли теплі стосунки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше