Ребел Уилсон станет беззаботной подругой Аманды Сейфрид

20 января 2014

Ребел Уилсон ("Идеальный голос") присоединилась к Аманде Сейфрид в комедии "Он само совершенство / He is F***ing Perfect".

В центре сюжета окажется скептически настроенная девушка (Сейфрид), которая с помощью социальных сетей проверяет парней своих подруг. Однажды в виртуальном мире она сталкивается с настоящим идеальным парнем, и теперь пытается создать из себя девушку его мечты.

Уилсон изобразит беззаботную лучшую подружку главной героини, которая пытается вытащить ее из онлайн-общения.

Джейк Зиманский ("Субботним вечером в прямом эфире") снимет фильм по сценарию Лорин Кан.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Мінську сім'ю з трьох осіб засудили за "держзраду" 14 июня 2026

В 2021 році Пелагея Корсакова виїхала в Україну, бо брала участь у протестах. Вона працювала дизайнером та займалася волонтерською діяльністю.

Девід Бекхем отримав власну зірку на «Алеї слави» 14 июня 2026

Девід Бекхем отримав власну зірку на «Алеї слави»

На Київщині є "знаковий" надгробок із зображенням Путіна 14 июня 2026

"Пекло на тебе чекає": на Київщині є "знаковий" надгробок із зображенням Путіна. Фото та відео Це вже не перший випадок, коли українці таким чином висловлюють своє ставлення до лідера Кремля

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Glow-Mi 4.9
Glow-Mi

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше