28 мая 2016
Ребел Уилсон стала героиней июльского выпуска журнала Marie Claire Великобритания. 36-летняя актриса известна своим комедийным амплуа. Но для этой съемки она перевоплотилась из грубоватой и чудаковатой девчонки в настоящую леди.
В интервью женскому глянцу Ребел рассказала, почему решила стать актрисой: "Я хотела стать актрисой не потому, что мечтала о славе. Я сделала это, потому что была ужасно стеснительной. Я не могла преодолеть какой-то барьер и начать общаться с людьми".
И хотя Ребел удалось побороть свои комплексы, она по-прежнему готова в своей работе далеко не ко всему. Так, звезда призналась, что категорически отказалась сниматься в обнаженных сценах на площадке фильма Саши Барона Коэна "Братья из Гримсби". Для Уилсон наняли дублершу – танцовщицу бурлеска из Южной Африки. После первых успешных сцен с участием двойника Саша уговаривал Ребел изменить свое решение и лично поучаствовать в подобных съемках. Но звезда не сдалась: "Я сказала, что не стану этого делать. И не важно, что ты скажешь".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Республіканці наполягають на санкціях проти РФ 11 сентября 2025
Після рекордних ударів по Україні й атаки на Польщу у Республіканській партії США все голосніше звучать голоси тих, хто вимагає жорсткої політики щодо Москви.
Співака MELOVIN госпіталізували: зірки публічно підтримали колегу 11 сентября 2025
Співака MELOVIN госпіталізували: зірки публічно підтримали колегу Він опублікував фото під крапельницею
В Польщі знайшли уламки 15 російських дронів 11 сентября 2025
Один з безпілотних літальних апаратів впав на території підрозділу територіальної оборони під Варшавою.