"Регина, ну где новости о сыне?" Фанаты озадачены поведением телеведущей

10 декабря 2018

Поклонники телеведущей штурмуют ее страницу в соцсети

Ни для кого уже не секрет, что известная ведущая Регина Тодоренко 5 декабря родила Владу Топалову первенца. У супругов родился мальчик. Однако новоиспеченные родители продолжают молчать и не обнародуют эту информацию в своих соцсетях, где они обычно активны.

Так, ведущая продолжает выкладывать на странице в Instagram ролики своей программы "Пятница с Региной", рассказывая о героях и о том, что делает ее счастливой. Но ни слова о родах. Отметим, что за период с 5 декабря Тодоренко не разместила ни одного сторис, хотя их она публиковала на своей странице каждый день.

Сегодня знаменитость опубликовала свежий ролик, на котором она в составе группы "3 с половиной человека" спела на камеру.

Вот фанаты пары и взбунтовались, мол, Регина, ну где новости о сыне? Часть поклонников поздравляют молодую маму с первенцем и ждут официального подтверждения, другие же обижаются на то, что знаменитость ничего не рассказывает о малыше. "Интересно, если не планируешь делится информацией о рождении ребенка, зачем тогда устраивать пиар из своей беременности?", "Свистните, когда она перестанет выкладывать очередную фигню, и наконец-то таки напишет пост о своем сыне", – написали некоторые поклонники в комментариях.

Отметим, что на днях появились первые кадры и видео, на которых четко видно, как Влад Топалов в сопровождении своей сестры Алины забирает Регину Тодоренко из роддома.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться 28 марта 2024

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше