12 августа 2016
Съемочная группа телепроекта "Орел и Решка" во главе с телеведущей Региной Тодоренко не смогла сегодня вылететь из Франции в Лондон. Причиной стало – отсутствие действующей британской визы у некоторых членов команды, а те, у кого виза была – опоздали на самолет.
"Сейчас мы сидим в аэропорту города Нанту, половину нашей команды не пропустили на чекине в Лондон из-за того, что у них нет действующей британской визы – прокомментировала Регина Тодоренко. – Не смотря на то, что в Англии ранее действовала такая услуга, как временной коридор, нам отказали в получении транзитной 24-часовой визы. Сейчас вся команда решает, каким образом попасть в Лондон, но мы понимаем наверняка, что, скорее всего мы не сможем закончить кругосветку в полном составе".
Напомним, что 8 месяцев назад Регина Тодоренко и съемочная группа "Орел и решка" отправились в первое в истории Украины беспрерывное кругосветное телепутешествие. Свой путь группа начала в Гринвиче в декабре 2015 года и, объехав за это время весь мир, съемки должны были завершиться там же.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Квіткова і Бражко зіграли вишукане весілля: яку сукню обрала блогерка. Фото 29 июня 2026
Квіткова і Бражко зіграли вишукане весілля: яку сукню обрала блогерка. Фото Раніше Квіткова наполягала: церемонія залишиться приватною
Про що може свідчити різка втрата ваги 29 июня 2026
Це дуже небезпечна ситуація.
Трамп допустив відмову від "духу Анкориджа" - ЗМІ 29 июня 2026
Президент США висловив розчарування щодо Путіна і дав зрозуміти, що може відмовитися від "розуміння Анкориджа".