1 июля 2019
Телеведущая сыграет свадьбу с Владом Топаловым в Италии
Осенью 2018-го Регина Тодоренко и Влад Топалов официально подтвердили факт романтических отношений. Артист сделал возлюбленной предложение руки и сердца, а роспись состоялась в октябре – перед рождением сына Михаила. А вот само торжество по случаю бракосочетания должно состояться со дня на день.
Влад Топалов устал от своего сына. Детали в сюжете:
Свадьба РегиныТодоренко и Влада Топалова пройдет в Италии в начале июля, однако точную дату супруги не сообщают. Известно, что Регина Тодоренко уже провела финальную примерку платья невесты, а теперь отправилась в Италию, где продолжает подготовку к грандиозному празднику.
Телеведущая на своей странице в Instagram опубликовала фото с подругой, певицей Алиной Астровской. Девушки позируют на фоне красивого заката. Регина Тодоренко призналась, что хотела бы встретить старость именно в Италии.
"Закат. Италия. Больше мне нечего сказать... Кто хочет встретить старость в Италии, тот – я)", – подписала кадр Регина Тодоренко.
К слову, коллега Регины Тодоренко по шоу "Орел и Решка" Леся Никитюк вчера, 30 июня, тоже сообщила, что вылетает на свадьбу Регины Тодоренко в Италию, так что праздник состоится в ближайшие дни.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Барських у англомовному кліпі заспівав про силу українців. Відео 15 марта 2025
Співак Макс Барських представив свою нову англомовну композицію "Stomach Butterfly", що стала першим синглом із майбутнього альбому.
Китай зобов'яже маркувати згенерований ШІ матеріал для захисту від фейків 15 марта 2025
Китай зобов'яже маркувати згенерований ШІ матеріал для захисту від фейків
У Гренландії та Данії відреагували на наміри Трампа анексувати острів 15 марта 2025
В уряді Гренландії обурилися і оголосили про зустріч лідерів партій, в Комітеті оборони Данії наголосили, що це означало б війну між двома країнами НАТО.