Регина Тодоренко умилила Сеть фото с подросшим сыном  

12 ноября 2021

Регина Тодоренко показала подросшего сына Майкла / Фото: instagram.com/reginatodorenko

Несмотря на то что Регина Тодоренко активная работающая мама, которая участвует в различных проектах и вынуждена часто уезжать в командировки, телеведущая старается много времени уделять сыну Майклу. У себя в InstaStories Регина Тодоренко поделилась новыми кадрами с подросшим сыном и показала, как они занимаются музыкой.

К слову, недавно телеведущая рассказала, что Майкл очень любит слушать классическую музыку. По слова Регина, сын предпочитает смотреть выступления симфонического оркестра, а не мультики.

Регина Тодоренко не из тех звезд, кто скрывает свою семью. Телеведущая часто делится фото из семейного архива. Кроме музыкальных уроков Регина решила показать еще несколько видео с сыном. Например, как Майкл просит маму почитать книгу.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Google Gemini навчився за простими запитами генерувати файли Word, Excel та інших форматів 1 мая 2026

Google розповіла про важливе оновлення помічника з штучним інтелектом Gemini — він отримав навичку генерувати відформатовані, редаговані та готові до завантаження файли в популярних форматах документів.

В РФ переробка нафти впала до мінімуму за 17 років 1 мая 2026

Нафтопереробка в РФ скоротилася до 4,69 млн. барелів на день. Порівняно з початком року обсяги впали на 11%, у річному вираженні - на 12%.

"Я не така, я берегинька!": Ірена Карпа підняла тему хейту від жінок і запропонувала піти у дупу 1 мая 2026

45-річна артистка відреагувала на хейтерський коментар щодо своїх грудей та вульгарності. Що вона відповіла

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше