19 марта 2014
Пол Фиг планирует снять мюзикл при поддержке компании 20th Century Fox, пишет Variety.
У проекта пока нет официального названия, детали сюжета также не раскрываются. Известно, что Фиг выступил в качестве автора идеи фильма (при этом написать первоначальную версию сценария поручили Яне Горской и Майе Россини), кроме того, он займется продюсированием картины. Предполагается, что кинематографист также может занять режиссерское кресло, однако решение об этом он примет позднее.
Пол Фиг известен как режиссер комедий "Девичник в Вегасе" ("Bridesmaids") и "Копы в юбках" ("The Heat"). Главные роли в обеих картинах исполнила актриса Мелисса Маккарти. Она же снимается в новой ленте Фига — комедии "Сьюзан Купер", премьера которой запланирована на май 2015 года. Лента "Девичник в Вегасе" выдвигалась на два "Оскара" (за оригинальный сценарий и актерскую работу Маккарти), но не получила ни одного из них.
Пол Фиг также принимал участие в работе над сериалами "Офис", "Безумцы", "Замедленное развитие", "Парки и зоны отдыха", "Дурман" и "Студия 30".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
В iOS 27 з'явиться новий жест для виклику пошуку через Dynamic Island 13 мая 2026
Видання Bloomberg опублікувало деталі про перероблений голосовий асистент Siri для iOS 27, який отримає новий жест пошуку та підтримку сторонніх ІІ-сервісів. Оновлений асистент зможе працювати у фоновому режимі з доступом до особистих даних користувача.
Google оголосила, що Android-смартфони масово навчаться передавати файли на iPhone через AirDrop 13 мая 2026
У листопаді минулого року Google забезпечила підтримку передачі файлів на iPhone за допомогою AirDrop для смартфонів серії Pixel 10. Сьогодні Google оголосила про плани додати підтримку AirDrop через Quick Share на пристрої своїх партнерів по екосистемі Android, включаючи Oppo, OnePlus, Vivo, Xiaomi та Honor.
Краснодарський край атакували дрони: куди поцілили 13 мая 2026
Уламки одного з безпілотників впали на територію підприємства в селищі Волна Темрюкського району, спричинивши загоряння обладнання.