19 марта 2014
Пол Фиг планирует снять мюзикл при поддержке компании 20th Century Fox, пишет Variety.
У проекта пока нет официального названия, детали сюжета также не раскрываются. Известно, что Фиг выступил в качестве автора идеи фильма (при этом написать первоначальную версию сценария поручили Яне Горской и Майе Россини), кроме того, он займется продюсированием картины. Предполагается, что кинематографист также может занять режиссерское кресло, однако решение об этом он примет позднее.
Пол Фиг известен как режиссер комедий "Девичник в Вегасе" ("Bridesmaids") и "Копы в юбках" ("The Heat"). Главные роли в обеих картинах исполнила актриса Мелисса Маккарти. Она же снимается в новой ленте Фига — комедии "Сьюзан Купер", премьера которой запланирована на май 2015 года. Лента "Девичник в Вегасе" выдвигалась на два "Оскара" (за оригинальный сценарий и актерскую работу Маккарти), но не получила ни одного из них.
Пол Фиг также принимал участие в работе над сериалами "Офис", "Безумцы", "Замедленное развитие", "Парки и зоны отдыха", "Дурман" и "Студия 30".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Мешканець Києва вкрав 1,6 млн грн у дочки загиблого військовослужбовця 6 ноября 2026
Мешканець Києва вкрав 1,6 млн грн у дочки загиблого військовослужбовця
Honor продемонструвала смартфони з екраном, вбудованим у блок камер 6 ноября 2026
Honor продемонструвала смартфони з екраном, вбудованим у блок камер
Трамп розкритикував заборону на імпорт дизелю з РФ 6 ноября 2026
Президент США пообіцяв "розібратися" з чинною забороною, що була ухвалена за часів його попередника Байдена.