19 марта 2014
Пол Фиг планирует снять мюзикл при поддержке компании 20th Century Fox, пишет Variety.
У проекта пока нет официального названия, детали сюжета также не раскрываются. Известно, что Фиг выступил в качестве автора идеи фильма (при этом написать первоначальную версию сценария поручили Яне Горской и Майе Россини), кроме того, он займется продюсированием картины. Предполагается, что кинематографист также может занять режиссерское кресло, однако решение об этом он примет позднее.
Пол Фиг известен как режиссер комедий "Девичник в Вегасе" ("Bridesmaids") и "Копы в юбках" ("The Heat"). Главные роли в обеих картинах исполнила актриса Мелисса Маккарти. Она же снимается в новой ленте Фига — комедии "Сьюзан Купер", премьера которой запланирована на май 2015 года. Лента "Девичник в Вегасе" выдвигалась на два "Оскара" (за оригинальный сценарий и актерскую работу Маккарти), но не получила ни одного из них.
Пол Фиг также принимал участие в работе над сериалами "Офис", "Безумцы", "Замедленное развитие", "Парки и зоны отдыха", "Дурман" и "Студия 30".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Как выбрать надежный сейф для дома? 16 апреля 2025
Выбор надёжного сейфа зависит от того, что именно вы собираетесь в нём хранить (документы, деньги, ювелирные изделия, оружие, цифровые носители и т.п.) и от уровня угроз, от которых вы хотите защититься
Еще раз об особенностях профессиональной уходовой косметики 9 апреля 2025
Преимущества и уникальные особенности профессиональной уходовой косметики действительно ощутимы по сравнению с косметикой, которую можно приобрести в масс-маркетах
Франція визнала допомогу Україні своїм пріоритетом 8 апреля 2025
Країна переорієнтовує свої стратегічні орієнтири на розвиток міжнародного партнерства, яке відповідає її цінностям, та допомогу тим, хто найбільше її потребує.