10 февраля 2020
Режиссер фильмов "Годзилла" и "Изгой-один: Звездные войны. Истории" Гарет Эдвардс снимет для студии New Regency фантастический триллер, название и содержание которого пока держится в секрете. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, известно лишь, что действие будет происходить в недалеком будущем.
Проект базируется на собственных идеях и концепции Эдвардса. New Regency собирается самостоятельно финансировать и обеспечивать производство картины. На момент публикации данной заметки к нее еще не было прокатчика. Возможно фильм будет предложен потенциальным покупателям на одном из ближайших международных кинорынков.
Напомним, что Гарет Эдвардс попал в поле зрения крупных студий после выхода в прокат независимого фантастического фильма "Монстры". После успеха "Годзиллы" его пригласила студия Lucasfilm для съемок первого спин-оффа "Звездных войн". Фильм был очень успешен в прокате, однако в создании части его сцен принимал участие другой известный голливудский режиссер - Тони Гилрой. С 2016 года у Эдвардса не было крупных режиссерских проектов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В МАГАТЕ зробили нову заяву про перезапуск Запорізької АЕС 10 июня 2025
Росія має плани перезапустити ЗАЕС у певний момент, підтвердив гендиректор МАГАТЕ Рафаель Гроссі.
РФ хоче від США поступок по Україні в обмін на переговори щодо РСМД - ISW 10 июня 2025
Кремль, схоже, ставить свою участь у переговорах зі США щодо контролю над озброєннями у залежність від поступок щодо війни в Україні.
Samsung оголосила майбутній Galaxy Z Fold 7 найбільш тоншим, легким і функціональним складним смартфоном 10 июня 2025
Samsung оголосила майбутній Galaxy Z Fold 7 найбільш тоншим, легким і функціональним складним смартфоном