Режиссер "Хищных птиц" объяснила неудачу фильма в прокате

7 апреля 2020

Режиссер экранизации комиксов DC "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" Кэти Янь предложила свою версию посредственного проката картины, как на родине, так и за пределами Северной Америки. Ее высказывания по этому поводу приводит издание The Hollywood Reporter.

 

"Я знаю, что студия возлагала большие надежды на этот фильм, как и все мы. Были и другие ожидания, связанные с проектом, в котором главную партию исполняют женщины, и, что больше всего разочаровало меня, так это предположения о том, что мы просто не готовы к такому фильму. Это было тяжелое бремя, которое я, будучи цветной женщиной-режиссером, несла с самого начала. И, да, есть разные представления о том, что есть успех, а что есть неудача, и у всех есть право судить об этом", - посетовала она.

 

Напомним, что "Хищные птицы" стартовали в американском прокате значительно хуже, чем ожидалось,а финальные сборы составили лишь 201 миллион долларов, что, вероятнее всего, с учетом расходов на рекламу даже не позволило проекту окупиться.

Уже 24 марта 2020 года картина стала доступна на различных цифровых платформах, но не смогла принять участие в борьбе за лидерство в чартах продаж.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться 28 марта 2024

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться

Найбільшу змію у світі вбили в лісах Амазонки 28 марта 2024

Її неживе тіло було знайдено в річці Формозу в сільській місцевості Боніто на півдні Бразилії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше