Режиссер "Мидуэя" обрушит Луну на Землю

29 ноября 2019

Роланд Эммерих, режиссер "Дня независимости", "Послезавтра" и недавнего "Мидуэя", готовит новую катастрофу под названием "Moonfall" ("Падение Луны"), сообщает Deadline.

Фильм расскажет о некоей силе, из-за которой Луна срывается со своей орбиты и начинает буквально лететь на Землю. Столкновение и конец света кажутся неизбежными. Но за считанные недели до катастрофы в космос запускается команда отважных добровольцев, которые попытаются остановить бедствие.

Словом, в ответ на "Перл-Харбор" Майкла Бэя Эммерих снял "Мидуэй". А теперь в ответ на "Армагеддон" снимет "Падение Луны".

Финансовую поддержку амбициозному и наверняка затратному фантастическому проекту оказывает студия Lionsgate. Сроки производства не называются.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Понад половина українців у Польщі планують повернутися додому 12 сентября 2026

Понад половина українських біженців у Польщі розглядають повернення додому. Водночас більшість готова зробити це лише після завершення війни.

Лукашенко наказав перевірити армію на готовність до мобілізації 12 сентября 2026

Білоруська війська, заявив Лукашенко, мають бути готові до своєчасної реакції на можливе загострення ситуації.

Зеленський відреагував на обстріл Києва 12 сентября 2026

Зеленський відреагував на обстріл Києва

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше