3 апреля 2020
Эдгар Райт, создатель комедий "Типа крутые легавые", "Зомби по имени Шон" и музыкального экшена "На драйве", экранизирует фантастический роман Саймона Стивенсона "Установите мое сердце на пять".
Это история, разворачивающаяся в будущем, а именно в 2054 году. Главный герой — андроид по имени Джейкоб, который начинает испытывать человеческие эмоции и потребности. Он жаждет творческой реализации и, насмотревшись фильмов 80-90-х, отправляется в путешествие, чтобы, черпая от приключений вдохновение, написать киносценарий, способный изменить мир.
Напомним, что в настоящее время Райт работает над психологическим фильмом ужасов "Прошлой ночью в Сохо", в котором играют Аня Тейлор-Джой и Мэтт Смит. Релиз запланирован на сентябрь текущего года, но премьера, ясное дело, зависит от ситуации с коронавирусом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Еще раз о важности организации надежного энергоснабжения 21 мая 2025
Компания NIKA ENERGY, специализация которой производство оборудования для электроснабжения, готова предоставить клиентам полный объем оборудования, в числе которого комплектная трансформаторная подстанция
Частка росіян, які вважають Україну ворогом, впала до мінімуму з 2014 року 20 мая 2025
Ефективність антиукраїнської пропаганди, яку активно просувають у російському інформаційному просторі з 2014 року, помітно знизилася.
Імперія Кардашян-Дженнерів: як живуть та чим займаються члени сімейства. Фото 20 мая 2025
Cімейство Кардашян-Дженнер стало знаковим в маскультурі, особливо після прем'єри їхнього реаліті-серіалу "Сімейство Кардашян".