Режиссер "Заклятия" снимет новый хоррор про жуткую куклу

20 июля 2018

Джеймс Ван, на счету которого хорроры "Заклятие" и "Аннабель", готовит новый фильм ужасов под названием "M3GAN", в котором снова зрителей будет пугать страшная кукла.

Сценарий написал Акела Купер ("Люк Кейдж"). По сюжету специалист компании по изготовлению роботизированных кукол использует искусственный интеллект для разработки M3GAN — реалистичной куклы, запрограммированной на эмоциональную связь с его недавно осиротевшей племянницей. В итоге забота куклы о своей хозяйке выходит за здравые рамки и приводит к ужасающим последствиям.

По словам Вана, смысл истории заключается в том, что не стоит слишком полагаться на технологии, это может быть опасно для жизни.

Финансирует проект компания Blumhouse. Сроки производства пока не называются.

Напомним, сейчас Джеймс Ван заканчивает работу над экранизацией дисишного комикса "Аквамен".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать надежный сейф для дома? 16 апреля 2025

Выбор надёжного сейфа зависит от того, что именно вы собираетесь в нём хранить (документы, деньги, ювелирные изделия, оружие, цифровые носители и т.п.) и от уровня угроз, от которых вы хотите защититься

Еще раз об особенностях профессиональной уходовой косметики 9 апреля 2025

Преимущества и уникальные особенности профессиональной уходовой косметики действительно ощутимы по сравнению с косметикой, которую можно приобрести в масс-маркетах

Росія різко збільшила вплив РПЦ в Африці - ЦПД 8 апреля 2025

За три роки роботи екзархату РПЦ на континенті було відкрито парафії у 30 країнах, половина з яких з’явилась у 2022 році.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

UrbanFlowers 5.0
UrbanFlowers

Отзывов: 1

Ольга Демченко 0.1
Ольга Демченко

Отзывов: 1

SocLife 5.0
SocLife

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше