6 мая 2017
Американский кинорежиссер Дэвид Линч объявил, что после выхода на телеэкраны всех серий нового "Твин Пикса" перестанет снимать полнометражные фильмы. Об этом постановщик заявил в интервью изданию Sydney Morning Herald.
Последним на данный момент полнометражным фильмом Линча является триллер "Внутренняя империя", вышедший в 2006 году. Как утверждает режиссер, это, скорее всего, его последняя киноработа.
"Все сильно изменилось. Так много великолепных фильмов провалились в прокате, а то, что собирает кассу – не то, чем я хотел бы заниматься", - заявил Линч.
Отметим, что новый сезон известного сериала Дэвида Линча "Твин Пикс" появится на экранах 21-22 мая после премьеры на Каннском фестивале.
Ранее в сети появился новый тизер третьего сезона "Твин Пикс".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кушнер переклав на Україну "затримку" мирної угоди 14 сентября 2026
Територіальне питання має вирішуватися з огляду на ситуацію на полі бою, заявив спецпосланник Трампа.
TRC-20 чи ERC-20: як Coinmoneyhub (CMH) спрощує вибір мережі 14 сентября 2026
Coinmoneyhub спрощує вибір між TRC-20 та ERC-20: мінімальні комісії, зрозумілі підказки та захист від помилок при обміні USDT на гривню.
Туреччина пропонує створити спільну поліцію тюркських держав 14 сентября 2026
Анкара пропонує створити структуру за прикладом міжнародних правоохоронних механізмів, зокрема Інтерполу.