Режиссер фильма "Сорокалетний девственник" взялся за новую комедию

30 ноября 2013

Джудд Апатоу ("Сорокалетний девственник", "Немножко беременна") станет продюсером и режиссером новой комедии "Крушение поезда / Train Wreck".

Телевизионная актриса Эми Шумер (сериалы "Внутри Эми Шумер", "Девочки") исполнит главную роль в предстоящем фильме. Она же написала сценарий, рассказывающий о молодой неуравновешенной женщине, которая пытается наладить свою жизнь и найти бойфренда, лучшего друга и родителя.

Напомним, что последняя режиссерская работа Джудда Апатоу - мелодрама "Любовь по-взрослому" вышла в российский прокат в феврале этого года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать мотард 18 апреля 2024

Взгляните на выбор мотарда с новой, захватывающей перспективы. Ведь выбор мотарда – это не просто акт покупки, это шаг в мир страсти, адреналина и абсолютной свободы на двух колесах

Девід Бекхем із синами зворушливо привітав Вікторію з 50-річчям. Відео 18 апреля 2024

17-го квітня британська дизайнерка Вікторія Бекхем святкує 50-річчя. Із нагоди цього її велика й дружня родина заходилася вітати її у соцмережах.

60-річний Джонні Депп вразив змінами зовнішності 18 апреля 2024

Схоже, американський актор Джонні Депп, якому в червні виповниться 61, готується зустріти свій новий рік повністю оновленим.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше