Режиссер хоррора "Оно" готовится снова напугать зрителей

15 августа 2018

Речь не об экранизации романа Стивена Кинга, а о независимом хорроре 2014 года "It Follows" (дословно "Оно наступает" или "Оно преследует").

Лента сценариста и режиссера Дэвида Роберта Митчелла, повествующая о потусторонней заразе, передающейся половым путем, получила от критиков охапку восторженных отзывов. А 7 декабря этого года в американский прокат выйдет следующая работа постановщика под названием "Под Силвер-Лэйк".
Что касается анонсированного проекта, речь идет о полнометражной адаптации короткометражного фильма "They Hear It" ("Они это слышат"), сообщает The Hollywood Reporter.

Оригинал снял Джулиан Терри. Короткометражка рассказывает о некоем Звуке, который несет ужасные последствия всем тем, кто его слышит. Издание утверждает, что история одновременно похожа и на "Оно" Митчелла, и на "Птиц" Хичкока.

Режиссером полнометражной версии также выступит Терри, а Митчелл сочинит сценарий на основе короткометражного рассказа. Последний, должно быть, возьмет на себя и продюсерские функции. Сроки производства пока неизвестны.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Крістен Стюарт на кінопрем'єрі з'вилася у вбранні українського бренду 14 апреля 2024

Американська актриса Крістен Стюарт має репутацію радше бунтарки, ніж голлівудської скромниці.

В Ізраїлі розповіли про наслідки удару Ірана 14 апреля 2024

Одна ракета влучила в базу ЦАГАЛ на півдні країни і завдала незначних пошкоджень інфраструктурі.

Як підібрати шкарпетки для всієї родини? 9 апреля 2024

Ми часом навіть не усвідомлюємо важливість дрібних деталей у своєму гардеробі і одним з таких невід'ємних аксесуарів є шкарпетки, як чоловічі, так і жіноч

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше