Режиссер Майкл Бэй извинился за фильм "Армагеддон"

4 мая 2013

Свои извинения режиссер принес на конференции, посвященной выходу его комедийного боевика «Кровью и потом». Бэй заявил, что переделал бы всю последнюю треть фильма, если бы имел такую возможность, сообщило издание Miami Herald. Он рассказал, что фильм получился некачественным из-за нехватки времени. «Весь фильм был сделан за 16 недель», — пояснил режиссер.

По его словам, выпускавшая фильм компания поставила жесткие сроки и по их истечению потребовала предоставить готовый фильм. В результате этого у редактора спецэффектов случился нервный срыв, и Бэю пришлось завершать работу в одиночку, консультируясь с Джеймсом Кэмероном.

«Армагеддон» вышел в 1998 году и стал самым прибыльным фильмом года в мире. Кассовые сборы картины составили 554 миллиона долларов. Фильм рассказывает о группе астронавтов, которые должны остановить летящую к Земле комету. Главные роли в картине исполнили Брюс Уиллис и Лив Тайлер.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вибори в Угорщині: син Трампа закликав голосувати за "друга" президента США 13 апреля 2026

Угорський прем'єр Віктор Обран має прямий зв’язок із Білим домом, зазначив син американського президента.

5 порад, які сформують позитивне ставлення до бігу 13 апреля 2026

Хочете регулярно займатися бігом? Тоді переконайте себе за допомогою цих аргументів.

Ада Роговцева показала, як готувалася до Великодня у великому сімейному колі: приїхали навіть онук і зять з фронту 12 апреля 2026

Ада Роговцева показала, як готувалася до Великодня у великому сімейному колі: приїхали навіть онук і зять з фронту. Фото Актриса провела час з найріднішими

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше