Режиссер Майкл Бэй извинился за фильм "Армагеддон"

4 мая 2013

Свои извинения режиссер принес на конференции, посвященной выходу его комедийного боевика «Кровью и потом». Бэй заявил, что переделал бы всю последнюю треть фильма, если бы имел такую возможность, сообщило издание Miami Herald. Он рассказал, что фильм получился некачественным из-за нехватки времени. «Весь фильм был сделан за 16 недель», — пояснил режиссер.

По его словам, выпускавшая фильм компания поставила жесткие сроки и по их истечению потребовала предоставить готовый фильм. В результате этого у редактора спецэффектов случился нервный срыв, и Бэю пришлось завершать работу в одиночку, консультируясь с Джеймсом Кэмероном.

«Армагеддон» вышел в 1998 году и стал самым прибыльным фильмом года в мире. Кассовые сборы картины составили 554 миллиона долларов. Фильм рассказывает о группе астронавтов, которые должны остановить летящую к Земле комету. Главные роли в картине исполнили Брюс Уиллис и Лив Тайлер.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Росії витратили мільярд рублів на розробку аналога Віагри 16 января 2026

Йдеться про ліки для корекції еректильної дисфункції, підвищення працездатності, лікування черепно-мозкових травм та ішемічного інсульту.

Франція відправила в Гренландію військовий контингент 16 января 2026

Рішення було ухвалене у координації з кількома союзниками по НАТО після зустрічі у Вашингтоні напередодні.

Euro NCAP визначив найнадійніші машини 2025 року: електромобілі домінують 16 января 2026

Euro NCAP визначив найнадійніші машини 2025 року: електромобілі домінують

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medosmotra.net 4.4
Medosmotra.net

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше