4 мая 2013
Свои извинения режиссер принес на конференции, посвященной выходу его комедийного боевика «Кровью и потом». Бэй заявил, что переделал бы всю последнюю треть фильма, если бы имел такую возможность, сообщило издание Miami Herald. Он рассказал, что фильм получился некачественным из-за нехватки времени. «Весь фильм был сделан за 16 недель», — пояснил режиссер.
По его словам, выпускавшая фильм компания поставила жесткие сроки и по их истечению потребовала предоставить готовый фильм. В результате этого у редактора спецэффектов случился нервный срыв, и Бэю пришлось завершать работу в одиночку, консультируясь с Джеймсом Кэмероном.
«Армагеддон» вышел в 1998 году и стал самым прибыльным фильмом года в мире. Кассовые сборы картины составили 554 миллиона долларов. Фильм рассказывает о группе астронавтов, которые должны остановить летящую к Земле комету. Главные роли в картине исполнили Брюс Уиллис и Лив Тайлер.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Періс Хілтон привітала донечку з 2-річчям та показала домашнє свято. Фото 12 ноября 2025
Американська телезірка, світська левиця та бізнесвумен Періс Хілтон ніжно привітала свою донечку Лондон з днем народження. Їй виповнилося 2 рочки.
Ідея Спецтрибуналу щодо України під загрозою - ЗМІ 12 ноября 2025
Європейські донори побоюються, що без американської участі фінансова підтримка стане ще більш обтяжливою.
У Києві затримали чоловіка, якого підозрюють у зґвалтуванні 11-річної дівчинки 12 ноября 2025
У Києві затримали чоловіка, якого підозрюють у зґвалтуванні 11-річної дівчинки. Подробиці справи Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі