Режиссера Люка Бессона могут посадить из-за "дискриминации": что случилось

30 ноября 2019

Прокурор требует 10 месяцев условно из-за увольнения помощницы режиссера

 

Прокурор парижского пригорода Бобиньи требует 10 месяцев тюрьмы условно для режиссера Люка Бессона, которого обвиняют в увольнении помощницы во время больничного. Также его ранее обвиняли в изнасиловании. Об этом сообщает агентство AFP, ссылаясь на заявление ведомства.

Так, известно, что бывшая ассистентка Софи Ф. обвинила Бессона в "дискриминационном" увольнении в то время, когда она была на больничном. Согласно информации, еще в октябре 2017 года женщина дважды просила босса об отпуске, но получила отказ. По словам ее адвоката Матье Брюле, тогда Софи взяла больничный, "устав от травли, которой она подвергалась на протяжении нескольких лет".

9 января 2018 года Бессон уволил помощницу, обвинив ее в том, что ее больничный является фиктивным. Адвокат режиссера Арно де Сенил отметил, что его подзащитный уволил помощницу, потому что она взяла больничный, чтобы отправиться на каникулы.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олена Кравець зазнімкувалася з 9-річними сином та донькою в вишиванках 28 апреля 2026

49-річна акторка зазнімкувалася з сином і донькою в вишиванках і розповіла про їхні плани на літо

Оливкова олія допомагає організму засвоювати вітаміни 28 апреля 2026

Це було доведено експериментом.

Макеті Galaxy Z Fold8 і Flip8 з'явилися в мережі: головний сюрприз прихований у моделі Wide 28 апреля 2026

Макеті Galaxy Z Fold8 і Flip8 з'явилися в мережі: головний сюрприз прихований у моделі Wide

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше