Режиссеры "Мстителей" переснимут диснеевского "Геркулеса"

7 мая 2020

Братья-режиссеры Джо и Энтони Руссо, поставившие два последних фильма о Капитане Америка и две последние части "Мстителей", поработают над игровым ремейком диснеевского мультфильма "Геркулес".

Проект уже официально запущен в производство. Правда, Руссо выступят не постановщиками, а исполнительными продюсерами. Режиссерское кресло пока что остается вакантным. Сценарий напишет Дэйв Каллахэм, работавший над адаптацией марвеловского комикса "Шан-Чи и легенда десяти колец".

Актеры на ведущие партии пока что не выбраны. Но ранее прошел слух, что студия рассматривает на роль Геркулеса Райана Гослинга и Александра Скарсгарда.

Оригинальная анимация, вышедшая в 1997 году, была мюзиклом, но в игровом ремейке, скорее всего, песен не будет, как и в случае с игровым ремейком "Мулан". Зато будет много экшена.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія поширює фейк про вину Маска в "провалі Курської операції" - ЦПД 17 марта 2025

Росіяни поширюють фейкове відео, стилізоване під сюжет Radio Free Europe, з заявами про "збої в роботі Starlink".

У Франції зажадали від США повернення Статуї Свободи 17 марта 2025

Євродепутат заявив, що США більше не уособлюють відповідні цінності. Цей заклик оплесками підтримали півтори тисячі партійців.

Андрій Макаревич зізнався, що донатив українцям: раніше він відмовлявся допомагати ЗСУ 17 марта 2025

Андрій Макаревич зізнався, що донатив українцям: раніше він відмовлявся допомагати ЗСУ Його кошти були спрямовані на відновлення цивільної інфраструктури

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Аптечная сеть 911 0.5
Аптечная сеть 911

Отзывов: 1

Галушко Тетяна 0.3
Галушко Тетяна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше