21 июля 2015
Студия New Line Cinema нашла режиссера для полнометражного ремейка телесериала "Оно" по роману Стивена Кинга. Фильм снимет Андрес Мускетти.
Теперь студия должна определиться со сценаристом, который переработает драматургическую основу фильма под видение нового режиссера проекта. Съемки "Оно" должны были начаться в конце июня, но были перенесены. Новая дата старта производства картины пока неизвестны.
Ранее предполагалось, что проект, который, скорее всего, будет разбит на два фильма, поставит режиссер первого сезона сериала "Настоящий детектив" Кэри Фукунага. В мае Фукунага, на протяжении нескольких лет участвовавший в подготовке картины, отказался от дальнейшей работой над ней из-за разногласий со студией по поводу бюджета.
На счету Андреса Мускетти пока только один фильм — хоррор "Мама" с Джессикой Честейн и Николаем Костер-Вальдау, который при бюджете в 15 миллионов долларов собрал в США более 71 миллиона.
Роман Стивена Кинга "Оно" вышел в 1986 году и стал бестселлером. Сюжет книги повествует о преследующем группу друзей таинственном монстре, принимающем обличье клоуна, а действие происходит в конце 1950-х, в детстве героев, и в середине 1980-х. В 1990-м книга была экранизирована как мини-сериал.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Зливи спричинили повінь у Румунії, є загиблий 29 июля 2025
У дев’яти повітах розмило дороги, затоплені двори та підвали житлових будинків, щонайменше одна людина загинула.
Принц Вільям та Кейт Міддлтон планують змінити місце проживання - джерела 29 июля 2025
Принц Вільям і Кейт виховують трьох дітей: 12-річного Джорджа, 10-річну Шарлотту і 3-річного Луї
Німецька супермодель Гайді Клум розказала про материнство і ставлення до віку 29 июля 2025
Німецька супермодель Гайді Клум розказала про материнство і ставлення до віку.