16 января 2019
Голливудский ремейк хитовой французской комедии "1+1: Новая история" с участием Брайана Крэнстона и Кевина Харта, несмотря на охапку крайне негативных рецензий, стал лидером домашнего проката по итогам минувшего уикенда.
Фильм "The Upside" (который в украинском прокате получил название "1+1: Новая история"), переиначивший на американский манер тонкий и остроумный французский сюжет (в оригинале "Неприкасаемые"), заработал в премьерные выходные 19,5 миллиона долларов на территории США, сообщает Box Office Mojo.
Таким образом комедия подвинула с пьедестала "Аквамена", который лидировал три недели подряд и только теперь опустился на вторую строчку бокс-офиса, добавив в копилку 17,2 миллиона долларов (всего 287 миллионов долларов в США и больше миллиарда во всем мире, что делает "Аквамена" вторым самым кассовым фильмом студии Warner после "Воскрешения Темного рыцаря").
Третью позицию заняла семейная приключенческая история "Путь домой" о собаке, которая потерялась и искала дорогу домой, с результатом 11,3 миллиона долларов. На четвертом места разместился "Человек-паук: Через вселенные", добавивший к кассе еще 9 миллионов (всего 147,7 миллиона долларов в Штатах).
Наконец замыкает пятерку на этой неделе триллер "Выход из комнаты" ("Клаустрофобы"), заработавший 8,9 миллиона долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Росії знайшли "таємний будинок" Андрія Макаревича за $875 тисяч: що побачили на території 5 августа 2025
У Росії знайшли "таємний будинок" Андрія Макаревича за $875 тисяч: що побачили на території. Фото За будинком регулярно доглядають
На Ростовщині дрони уразили залізничну станцію 5 августа 2025
Станція Тацинська відіграє важливу роль у забезпеченні логістики місцевої нафтобази та відвантаженні зерна.
Могилевська показала, як у свій ювілей "на каблах по бруківці" гуляла центром Києва із коханим. Відео 5 августа 2025
Співачка Наталія Могилевська, які 2-го серпня виповнилося 50, продовжує ділитися святковим контентом у мережі.