2 октября 2013
46-летняя популярная актриса и режиссер Рената Литвинова знает актерскую примету, которая гласит о том, что исполнять роли умирающих – большой риск для жизни актера.
Многие актеры полагают, что изображенная перед камерой смерть может повториться в реальной жизни. При всем этом всегда находятся актеры, которые за баснословные гонорары или же ради любви к искусству готовы сняться в фильмах, где их героям придется погибнуть. На съемки, как правило, приносят водку, однако не для того, чтобы успокоить нервы, выпивая ее, а в качестве энергетического щита. В актерских кругах говорят, что водка забирает на себя дурную энергетику "смертных" эпизодов.
Обо всем этом знает и Рената Литвинова – российская актриса, сценарист, режиссер и телеведущая. Несмотря на то, что Рената знает о таких страстях, она часто играет умирающих, как в картине "Мне не больно". Более того, она даже играла ангела смерти в картине "Последняя сказка Риты". Играя такие роли, Рената Литвинова даже не запасалась водкой. Актриса утверждает, что не боится подобных ролей. Рената Литвинова говорит: "Уж лучше на экране все это переиграю. И тогда в действительности смерть не скоро меня найдет".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Меган Маркл про новий медовий місяць із принцом Гаррі та їхні ідилічні каліфорнійські будні 5 марта 2025
Герцогиня Сассекська Меган Маркл, яка готується завойовувати серця глядачів реаліті-серіалом "З любов'ю, Меган" та розвивати власний лайфстайл-бренд, дала інтерв'ю, в якому розказала про свої затишне сімейне життя в Монтесіто.
Від "гойди" до справи в СБУ: зірка "Інтернів" Охлобистін отримав підозру 5 марта 2025
Від "гойди" до справи в СБУ: зірка "Інтернів" Охлобистін отримав підозру Він відверто підтримує кривавий режим Кремля
Обіцяла допомогти відкрити ресторан: киянка виманила у підприємців 6 млн 5 марта 2025
Обіцяла допомогти відкрити ресторан: киянка виманила у підприємців 6 млн